Форум KzPSC - penspinning.kz Получать все обновления по rss Правила

Платные услуги

Главная  |  Участники  |  ПОИСК Новые сообщения на форуме

Как же мы рады тебя видеть! Присоединяйся =)
Регистрация | Вход

• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Dantes  
Форум о penspinning - KzPSC » Пенспиннинг » Баттлы » bigg_daddy vs Сухарь (Стаж у обоих 2,5 мес)
bigg_daddy vs Сухарь
1.bigg_daddy[ 7 ][26.92%]
2.Сухарь[ 19 ][73.08%]
Опрос завершен - Четверг, 02.06.2011, 14:42
Всего ответов: 26
ShoT
Дата: Четверг, 05.05.2011, 06:39 | Сообщение # 21
Спиннер

Любимый спиннер: dongza

182
Статус: Offline
DAsm, блин, ты инициировал меня ненможко покритиковать)
Сухарь, сначала немного критики и критиканства тебе.
1) у тебя неплохой набор трюков но ОЧЕНЬ плохо отработаны переходы между ними, ты это можешь заметить по тому, что ручка у тебя после очередного трюка останавливается
2) несколько резких смен направления комбы. тоже недопустимо если ты конечно не пытаешься косить под японский стиль, где при этом делаются движения более резкие и вы**стые)
3) желательно фон поярче, немного уныловато было смотреть.
в целом молодец, для двух с половиной месяцев уровень нормальный
Биг Дедди, твоя очередь.
1) слоумо абсолютно лишнее
2) спам твистед соником 23-12 в палмдауне, и после того как делаешь его и еще 1-2 трюка, останавливаешься, и начинаешь всё заного. нужно юзать другое положение руки и другие связки. хотя бы тот же инв твистед соник, вайперы для смены слота и прочую няшность)
3) много остановок, тренируй переходы, как я уже сказал сухарю)
для 2.5 месяцев неплохо, но сделай упор именно на переходы, не старайся сейчас учить новые трюки, лучше отработать связки из старых. и опять же - к черту излишнюю скорость, даешь плавность, я когада то на этом погорел и уже полгода пытаюсь исправиться)))
есстественно всем по плюсику)

Awe spinning.

Сухарь
Дата: Четверг, 05.05.2011, 13:23 | Сообщение # 22
Спиннер

Любимый спиннер: Supawit127, s777, a13x

123
Так, ребят)))
1. bigg_daddy - я согласен с тобой. У тебя всё было круче. Даже слоумоушн порадовал - для меня это было просто необходимым, чтоб разглядеть, как ты делал сногсшибательные трюки. Мод у тебя клёвый. (те, кто видел мою ручку, поняли меня wink )Камера у тебя лучшая - впору ей видосы на ЧМ записывать. Так что забей на результаты открытого голосования - ты, по всей видимости крутишь гораздо круче меня. Просто так вышло, что здесь нужно было записать комбу...
2. NonSmoker ахаахха)) порадовал)) терь я знаю, как называть мою комбу - гавно с цветочками)))
3. DAsm, а вот твоё сообщение я проглотил со всей серьёзностью. Спасибо. Блин, побольше бы таких людей, которые не просто пантуются, что они круты в ПС, а такие, которые и подрастающему поколению могут дать пару дельных советов...
4. ShoT, не скупился таки на букафки)) и нет, я не кошу под японский стиль) Фон - да... кабинет английского =/ нужно было на обществе снимать... Но учитель бы не разрешил, наверное.. Вот насчёт переходов - то даа... Я, если честно, только недели 2-3 назад понял, что пасы и вайперы - это как клей в комбе. Нада юзать больше...

ЗЫ: сори за иронию в пункте номер 1 - не удержался.

MirroR
Дата: Четверг, 05.05.2011, 14:43 | Сообщение # 23
Спиннер

Любимый спиннер: Stuhl,snow,vic,Light,Mex,DAsm

121
bigg_daddy, много сотановок, реально хромает плавность но трюки неплохие
Сухарь, скорость неплохая, 1 остановка развей полавность и будет круче
Голос на Сухаря

ShoT
Дата: Пятница, 06.05.2011, 06:07 | Сообщение # 24
Спиннер

Любимый спиннер: dongza

182
Сухарь, если учесть, что я ненавижу писать длинные посты, то это моё самое длинное сообщение кроме того случая, когда я делал описание на год пенспиннинга хех))

Awe spinning.

Meap
Дата: Воскресенье, 08.05.2011, 17:11 | Сообщение # 25
Тру - Спиннер

Любимый спиннер: Juminwo Sly Baimai

95
хех) bigg_daddy, у ттебя в теле как будто несколько спинеров и все играют так он xDDD

I <3 Джигурда

Akmenra
Дата: Понедельник, 23.05.2011, 17:47 | Сообщение # 26
Спиннер

Любимый спиннер: Shot, Dasm))))))))))))))))))))

151
Сухарь)))))))))))))))))))) я не профи но вроде затупов было меньше чем у его соперника!

ShoK
Дата: Суббота, 04.06.2011, 00:05 | Сообщение # 27
Спиннер

Любимый спиннер: Minvoo,Bonkura,Я))

-9
Оба молодцы!

Dantes
Дата: Воскресенье, 12.06.2011, 00:05 | Сообщение # 28
Спиннер

Любимый спиннер: Supawit, DAsm

68
Тема закрыта во избежания некропостинга и прочей ереси (читай - флуд)

Форум о penspinning - KzPSC » Пенспиннинг » Баттлы » bigg_daddy vs Сухарь (Стаж у обоих 2,5 мес)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Бесплатная рассылка новостей из мира Pen Spinning: новые коллабы, соло, уроки и другие видео. А так же новости из магазина и уникальные скидки для подписчиков рассылки.