Форум KzPSC - penspinning.kz Получать все обновления по rss Правила

Платные услуги

Главная  |  Участники  |  ПОИСК Новые сообщения на форуме

Как же мы рады тебя видеть! Присоединяйся =)
Регистрация | Вход

• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум о penspinning - KzPSC » Оффтоп и все не вошедшее » Флудильня » Любимые книги
Любимые книги
{{Rus}}
Дата: Пятница, 28.12.2012, 15:07 | Сообщение # 21
Спиннер

Любимый спиннер: Bonkura

55
Статус: Offline
faku, спс... Жаль конешно что я не перивариваю научные труды, тот же самый путь Абая, я прочел в инете пару страниц, ну совсем ничего не понял, мысли просто тупо отгараживаются от этого...

Marlen
Дата: Пятница, 28.12.2012, 21:24 | Сообщение # 22
Спиннер

Любимый спиннер: Menowa, Vicgotgame, Enigma

156
faku, Я за всю свою жизнь прочитал примерно 9-10 книг, самая интересная из них принц полукровка

Подписывайся на паблик KzPSC вконтакте
Подпишись на мой канал=)

Innoel
Дата: Пятница, 28.12.2012, 22:06 | Сообщение # 23
Спиннер

Любимый спиннер: Vic,Alex,f2f,Ivabra,Menowa

38
Если конкретно любимые - серия Гарри Поттер всю читал каждую книгу раза по 4))).Люблю фантастику Стругацких, Снегова.Детективы Агата Кристи о-о-очень круто.Нравиятся книги серий "Сталкер" и "Метро", читал очень много, но не все.В принципе читать очень люблю.Нравятся так же просто сложные книги, интресные, в общем, что бы было над чем подумать.Книги Макса Фрая про Ехо, это тоже - супер.Главные любимые мной жанры - детективы и фантастика.И если детективы - уж точно не Дарья Донцова, я читал много ее книг, они все одиноковые безвкусные, серые, с мертвым юмором и слабозавязаным сюжетом, либо же герой-убица появляется за страницу до конца, зачем это надо?.Обажаю читать.

Light
Дата: Понедельник, 31.12.2012, 15:01 | Сообщение # 24

Светлый

Любимый спиннер: Dongza

507
О Гарри Поттер... Так как англ подтянул сейчас перечитываю в оригинале happy уже 4 книгу дочитываю.
Учу англ слова с помощью лингво лео, кста добавляйтесь в прайд будет интереснее :D, и вот этого сайта

Про Лукьяненко - Черновик и Чистовик - ааабалденные книжки.
Дэн Браун тоже отличный автор.
Роберт Кийосаки - тоже рекомендую, начните с Богатый папа, бедный папа.
Бернард Вербер - "энциклопедия относительного и абсолютного знания" и "империя анеглов"
Blupritn RSD (она обычно в виде аудио книги, но можно найти и обычную если поискать). Только для парней от 16+ (не потому что там что-то ужасное, а просто уже в этом возрасте будет интересно)
Пауло Коэльо - Алхимик, хорошая книга.
Ричард Бах - Чайка по имени Джонатан Ливингстон - очень и очень книжка... Очень советую)
Джорж Лукас - Star Wars! Ну это классика)) Кстати нада будет прочитать в оригинале...
Из серии Star Wars - трилогия про Сита Бейна - ох какие книги, пропитанные темной стороной силы... happy
Ник Горькавий - Астровитянка. Оставила очень яркие впечатления. Просто действительно хорошая книга - рекомендую всем любителям фантастики.
Щемелинин Константин Сергеевич - Я. Да вот так гордо и называется - Я! Книга немного занудная в начале, но за то потом... я не мог оторваться, хотя многие мои друзья не оценили. Мне было 20 когда я ее читал.. так что возможно именно тебе, читатель этого поста, будет еще рано.. Решать тебе =)
Библия проклятых, Книга времени, Книга лжи, Книга тьмы. Что-то противоположно библии, в том смысле что Библия рассказывает как нужно жить на земле что бы потом попасть в рай и там уже "жить по настоящему". ТО эти книги рассказывают как "жить по настоящему" на земле. И помните - это просто книга не более.
Сразу скажу что я Атеист и выбрал я это осознано, после прочтения Библии и выше перечисленных книг. Предвещая срач на счет религии скажу просто - не нужно этого тут. Не нравиться - не читай.

Добавляйтесь в друзья Вконтакте!

Marlen
Дата: Понедельник, 01.04.2013, 14:56 | Сообщение # 25
Спиннер

156
Профессионал(детектив). Афигенная книга. Советую всем прочитать.

Подпишись на мой канал=)

Innoel
Дата: Понедельник, 01.04.2013, 18:19 | Сообщение # 26
Спиннер

38
Marlen, автора скажешь, не? я бы прочел.

spinhuck
Дата: Понедельник, 01.04.2013, 18:50 | Сообщение # 27
Спиннер

Любимый спиннер: Minwoo

47
прочитал всего Гарри Поттера раза на 3, так же нравятся книги Перси Джесон, Эрагон и Артемис Фаул(серии книг). В общем, почти вся фантастика

Innoel
Дата: Понедельник, 01.04.2013, 18:52 | Сообщение # 28
Спиннер

38
spinhuck, по тем книжкам, что ты перечислил, особо-то фантастику не поймешь. Читай что-нибудь по круче, тяжелее. Типа Снегов, Диктатор, к примеру...

Io
Дата: Воскресенье, 14.04.2013, 19:35 | Сообщение # 29
Спиннер

Любимый спиннер: mind

59
Прочитал 50 книг сталкера, начиная с самой первой. Некоторые перечитывал несколько раз.
Раньше коллекционировал его, но после прочтения "Луня" новые книги стали смотреться настолько блекло на его фоне, что пропало все желание их читать (сильно меня Лунь зацепил =)).  
Интересны книги Роберта Сальваторе (фентези) "Темный эльф", "Долина ледяного ветра"
Читал Мураками. Чистая психоделика wacko
Люк Бессон - Артур (все 4 книги)
Поттера читал, но после... [задумался; считает по пальцам] так... 5 книги он мне надоел =_= 

«Вся эта цивилизация, пускай она пропадет к чертовой матери, во только… музыку жалко!..» Лев Толстой

АсхатPSKZ
Дата: Воскресенье, 14.04.2013, 22:52 | Сообщение # 30
Спиннер

Любимый спиннер:

0
Я новенький, меня 5-6 месяц )

Marlen
Дата: Вторник, 16.04.2013, 20:07 | Сообщение # 31
Спиннер

156
Сесилия Ахерн, "там, где ты" и "волшебный дневник" афигенные книги

Подпишись на мой канал=)

ZyZy
Дата: Пятница, 14.06.2013, 07:23 | Сообщение # 32
Спиннер

Любимый спиннер:

3
Чайна Мьевилль - Вокзал потерянных снов
А. Пехов - Пересмешник

AlfAntony
Дата: Понедельник, 30.03.2015, 13:49 | Сообщение # 33
Новичок

Любимый спиннер:

0
Начал читать Кастанеду

Форум о penspinning - KzPSC » Оффтоп и все не вошедшее » Флудильня » Любимые книги
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Бесплатная рассылка новостей из мира Pen Spinning: новые коллабы, соло, уроки и другие видео. А так же новости из магазина и уникальные скидки для подписчиков рассылки.