Форум KzPSC - penspinning.kz Получать все обновления по rss Правила

Платные услуги

Главная  |  Участники  |  ПОИСК Новые сообщения на форуме

Как же мы рады тебя видеть! Присоединяйся =)
Регистрация | Вход

• Страница 1 из 1
  • 1
Форум о penspinning - KzPSC » Оффтоп и все не вошедшее » Флудильня » Подскажите плз (посоветуйте!)
Подскажите плз
WatS
Дата: Понедельник, 21.02.2011, 18:11 | Сообщение # 1
Тру - Спиннер

Любимый спиннер:

177
Статус: Offline
Доброго времени суток!
Возникла у нас одна проблемка: у Мамы скоро День Рождения clap , а подарка у нас еще нет. Мы уже столько времени ломим голову что подарить, были разные идеи типа: видео(сделанное на какой-нибудь студии, но вот блин чото все скаченные мною программки не работают <_<)

Помогите пожалуста подобрать подарок! Только не пишите: "подари свою любовь - это лучший подарок", мы и так ее подарим biggrin

С нас огромнейшая благодарность тому, кто поможет подобрать подарок, и конечно же + в дыню))

DarkS
Дата: Понедельник, 21.02.2011, 18:29 | Сообщение # 2
Спиннер

Любимый спиннер: Minwoo, Light, Eriror, DAsm

22
Подари ей какое нибудь растение, фужеры, столовые наборы, платье или наборы для рисования на стекле...

Лучше быть последним среди волков, чем первым среди шакалов...
Я верю что есть свобода, пока жива мечта...
Орфография - СИЛА!!!
Псих - это человек, которого не понимают другие, а мудрец - это человек, который не понимает людей...
И целого мира мало...

Light
Дата: Понедельник, 21.02.2011, 18:30 | Сообщение # 3

Светлый

Любимый спиннер: Dongza

507
ояхз даже, цветы и торт по-моему класс =)

Добавляйтесь в друзья Вконтакте!

ShoT
Дата: Вторник, 22.02.2011, 09:28 | Сообщение # 4
Спиннер

Любимый спиннер: dongza

182
зависит от ценового сегмента. можно подарить красивый халат. лично я Маме на след ДР подарю букридер)

Awe spinning.

44444
Дата: Вторник, 22.02.2011, 13:49 | Сообщение # 5
Спиннер

Любимый спиннер: Peem Nz Supawit

46
Wats ты же вроде хорошо рисуеш . так купи 2 ватмана , пару открыток ну там сердечки , еще мамины фотки , умно все соедените , цветы и шарики можно добавит, и будет типо доска почета - напишити там лучшая мама , лучшии повар и тд и тп . думаю ты понимаеш о чем я

Valar
Дата: Вторник, 22.02.2011, 14:22 | Сообщение # 6

KzPSC Live

Любимый спиннер: Эйнштейн!!!

100
Актуально. Скоро вообще 8 марта ( я называю это день всех святых ) Для мне лучший подарок тот который будет приносить пользу. Не статуэтка каканить которую поставят и забудут. А вот ридер это да подарок. Чем ваша мама увлекается??? Лучше подарить ей подарок из сферы ее увлечений.

Форум о penspinning - KzPSC » Оффтоп и все не вошедшее » Флудильня » Подскажите плз (посоветуйте!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Бесплатная рассылка новостей из мира Pen Spinning: новые коллабы, соло, уроки и другие видео. А так же новости из магазина и уникальные скидки для подписчиков рассылки.