Форум KzPSC - penspinning.kz Получать все обновления по rss Правила

Платные услуги

Главная  |  Участники  |  ПОИСК Новые сообщения на форуме

Как же мы рады тебя видеть! Присоединяйся =)
Регистрация | Вход

• Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум о penspinning - KzPSC » Оффтоп и все не вошедшее » Флудильня » Новая группа на форуме (Перенесём сюда обсуждение моей мааааленькой идейки....)
Новая группа на форуме
Нужна ли новая группа "Master"?
1.Да, это разнообразит форум[ 16 ][72.73%]
2.Да, но не стоит делать - лишний гемор =/[ 2 ][9.09%]
3.Нет, но идея хорошая - доработать бы её...[ 0 ][0.00%]
4.Нет и точка. Нафиг?![ 4 ][18.18%]
Всего ответов: 22
Сухарь
Дата: Воскресенье, 01.05.2011, 20:08 | Сообщение # 1
Спиннер

Любимый спиннер: Supawit127, s777, a13x

123
Статус: Offline
Из поста №89 темы "Есть идея?":
"у меня есть предложение добавить ещё одну группу. Итак, ща объясню "проблематику" и "для чего это нужно". Смотрим: сейчас есть 5 групп - ньюбаи, спинеры, эдиторы, модеры и админы. Заметим, что основная масса народу распределена в первых двух группах - факт. Так вот.. смотрю я, значит, на себя (группа - "Спинер") и на Саймона с Шотом и Дасмом (та же самая группа "Спинер") и думаю - я "Спинер" только потому, что напечатал пару постов и сделал умный вид в нескольких темах.. а на деле.. =/ Так вот. Предложение: сделать ещё одну группу (название что-то типа "тру-спинер" или "мастер" - нужно придумать), и перемещать туда только тех, кто прошёл некий "экзамен" - прислал видео, допустим, с более-менее сложными трюками в специальную тему на форуме. Думаю, что админы не такие ленивые, чтобы переместить человек 20-30 (число примерное) в другую группу А теперь, зачем это: во-первых, это будет реальным показателем мастерства участника форума (а не кол-во постов на нём), во-вторых - это небольшой стимул тренироваться, чтобы пройти тот самый "экзамен" - заранее обусловленные трюки, или заранее составленное комбо (со сложными трюками) и перейти в другую группу^^, в-третьих, это разнообразит форум в целом - красиво, когда разными цветами ники обозначаются^^ ("тру-спинеров" можно сделать зелёным, к примеру)... Считаю, идею интересной и вполне выполнимой - главное - не лениться админам"

А кто как считает - нужна ли такая группа, или нет? Голосуем! smile

Simon
Дата: Воскресенье, 01.05.2011, 22:26 | Сообщение # 2

Победитель 1 турнира KzPSC

Любимый спиннер: Vic,Supawit,s777,ccw,Baron

159
Сухарь, я с тобой абсолютно согласен и твоя идея класс, но тут есть группа" Тру-спиннер" только они тут не так как бы проходили отбор, а что езё хз, ну в общем Догги дог - в группе тру спиннеров, короче, полностью с тобой согласен надо это внедрять)

MirroR
Дата: Воскресенье, 01.05.2011, 23:01 | Сообщение # 3
Спиннер

Любимый спиннер: Stuhl,snow,vic,Light,Mex,DAsm

121
да не не стоит пацаны, никто не идеален...

Добавлено (01.05.2011, 23:00)
---------------------------------------------
Причем всякие экзмаены и проявления... лишний гемор wink

Добавлено (01.05.2011, 23:01)
---------------------------------------------
Какая-то онлайн игра слушайте выходит)

Dantes
Дата: Понедельник, 02.05.2011, 00:50 | Сообщение # 4
Спиннер

Любимый спиннер: Supawit, DAsm

68
Дело в том, что проводя время на форуме у тебя хочешь - не хочешь будет расти скилл. Внедрять тру спиннеров? Ну не знаю. Что дадут эти ранги? Люди будут видеть, что вот этот парень выучил харды, или у него скорость спина большая и ничего более.

Сухарь
Дата: Понедельник, 02.05.2011, 08:42 | Сообщение # 5
Спиннер

123
Simon, тааа неее)) у него это ранг, кажись (мнооооого сообщений на форуме)... Смотрим на картинку а не на надписи wink
MirroR, а разве это плохо? Кураж пройти отбор и стать круче не только на словах, но и на деле - группа-то избранных!^^ К тому же это будет ориентиром для тех, кто уже не новичёк, но не знает, что делать дальше, к чему стремиться (уж сколько таких сообщений на форуме встречал я: "помогите, как стать спинером?" на что Лайт без устали отвечает: "1. Научиться фундаментальным трюкам, 2. Играть в Так-он и выиграть.......") - а тут короткий ответ: пройди экзамен - запиши комбу. Ессесно, ниже "эталона" будет подробный брэйк, и каждый желающий повысить свой уровень будет оттачивать трюки, которые у него не выходят. Причем не так, как я - сегодня кручу, завтра лень.. А усиленными темпами - азарт wink
Dantes, Не совсем так. Скилл - это одно, время, сколько ты крутишь - это другое, а мастерство - это вообще другой показатель... Отличный пример - Пим - он (мы с Лайтом говорили на эту тему), после 2 лет верчения стал чемпионом, одолев Минву в финале... К чему я это? Да к тому, что теперь, если я захочу посмотреть на уровень спинера, я буду глядеть не на его линейку, а на группу. Ведь, есть и "ньюбаи", которые спинят по 1,5 года - просто ток-ток зарегались... И сам смысл в этой группе - наглядное разделение новичков (тех, кто учит ТА), продвинутых новичков (тех, кто учит твистед-соник-баст, но не может комбинировать элементы) и тех, кто как Саймон выиграл кое-чего wink

MirroR
Дата: Понедельник, 02.05.2011, 12:37 | Сообщение # 6
Спиннер

121
Quote (Сухарь)
пройди экзамен - запиши комбу

нет это лишний гемор я тебе говорю еще и экзамены... не не к чему, даже на UPSB такого нет wink

PoinT
Дата: Понедельник, 02.05.2011, 12:41 | Сообщение # 7

Penspinning Cubing Skateboarding CS 1.6 & Girls XD

Любимый спиннер: Menowa* MKSFT Sly

588
я относительно согласен...ну как бэ согласен!) прсто нужно время для реализайии всего этого)

Сухарь
Дата: Понедельник, 02.05.2011, 12:49 | Сообщение # 8
Спиннер

123
MirroR,
Quote (MirroR)
даже на UPSB такого нет

Ахаха)) а почему мы равняемся на них!?!?! Будем круче!! Пусть они плагиатят наши идеи!!! happy

NikO
Дата: Понедельник, 02.05.2011, 13:08 | Сообщение # 9
Спиннер

Любимый спиннер: s777, Minwoo, Eriror

100
Quote (Сухарь)
Пусть они плагиатят наши идеи!!!

хДД это было бы забавно - сидит кто-нибудь с юпсб и переводит русский текст tongue
Между прочим, там есть группы PS-Addicts и Premium Members, в них, правда, добавление происходит не по экзаменам, а по уважению админа, так сказать)

Сухарь
Дата: Понедельник, 02.05.2011, 13:16 | Сообщение # 10
Спиннер

123
NikO, клёвааа) а у нас это будет объективно: не переходя на личности^^ что скажешь? smile

PoinT
Дата: Понедельник, 02.05.2011, 13:16 | Сообщение # 11

588
NikO, АХАХА))я кстати толкьо вчера там зарегался и у меня уже сразу нарушение было) это ппц) а знаете за что? за то что я отправил слишком большой смайлик в чате) я это к тому что, там сайт поставлен совсем по другому.

ShoT
Дата: Понедельник, 02.05.2011, 13:21 | Сообщение # 12
Спиннер

Любимый спиннер: dongza

182
Странная, но неплохая идея)

Awe spinning.

Dantes
Дата: Понедельник, 02.05.2011, 19:29 | Сообщение # 13
Спиннер

68
Сухарь, у тебя ненависть к линейкам со стажем? =DDD
Мне почему-то все это напоминает меряние пиписьками. Мерятсья в пс даже нужно, но это происходит с помощью баттлов, так-она. Тогда уже возникает другая проблема - Так-он не играют, баттлятся только новички, и им не на кого равняться. Исправляем это так: н-ного числа играем в так-он, забиваем баттлы (новички и про). Как результат имеем: у новичков появляется желание быть лучше, чем про,
И вот еще что. А не будет ли такого:
хХхPro100coolspinnarrrxXx: Салам, Петя. Я тут выучил брэйк и мне дали новое звание. Что? Учить дальше? Неееее ну нафиг.

Сухарь
Дата: Понедельник, 02.05.2011, 19:35 | Сообщение # 14
Спиннер

123
Dantes, ахахаахаахха
Quote (Dantes)
ненависть к линейкам

Quote (Dantes)
это напоминает меряние пиписьками

ахахахахахахаха)))) да причём здесь линейки? я их упомянул только потому что многие, глядя на н-ного чела судят о его мастерстве, глядя на время кручения))) или на кол-во постов на форуме, или на репу, в конце-концов) Я предлагаю альтернативу - новая группа. Если ты действительно заслужил это - ты в ней. И все видят, что ты не просто там спинер, а заслуженный спинер)

Если вы все так против, то пишите, с чем именно вы не согласны (такое понятие, как "лень" не принимается smile )
ЗЫ: у меня такое чувство, что защищаю докторскую диссертацию, ей богу)

PoinT
Дата: Понедельник, 02.05.2011, 19:42 | Сообщение # 15

588
я согласен только потому что хочецца разннообразить сайт

Сухарь
Дата: Понедельник, 02.05.2011, 19:45 | Сообщение # 16
Спиннер

123
Quote (NonSmoker)
Мне почему-то все это напоминает меряние пиписьками

нет, ну я не могу)))) аахахаххаахахах) у меня каждый раз истерика, когда я это читаю)))) ахахахахаха)))
NonSmoker, +1 - хоть кто-то smile

MirroR
Дата: Понедельник, 02.05.2011, 19:50 | Сообщение # 17
Спиннер

121
Баще тогда сделать в Информации о пользовалетел линейку нормальную со стажем спина

Сухарь
Дата: Понедельник, 02.05.2011, 19:58 | Сообщение # 18
Спиннер

123
MirroR, это нереально сделать... Для этого нужно узнавать у каждого стаж.. Не. Эт невозможно. Кстати, что-то подобное предлагал ЗеАйсСпин в той же тебе... Но эт невозможно)

Сообщение отредактировал Сухарь - Понедельник, 02.05.2011, 19:58

MirroR
Дата: Понедельник, 02.05.2011, 20:04 | Сообщение # 19
Спиннер

121
Quote (Сухарь)
Для этого нужно узнавать у каждого стаж

ты в каком веке живешь? щас есть скрипты такие что сам вводишь дату и он показывает стаж wink

Dantes
Дата: Понедельник, 02.05.2011, 20:07 | Сообщение # 20
Спиннер

68
Ах да и забыл. Не многовато ли будет "Проспиннеров"? Как-никак на нашем сайте в день не по 100 человек регаются =DD А если все проспиннеры, тогда никто не проспиннер О_О (Залечил бессмыслицу епт)
З.Ы стаж свой брал из расчета даты регистрации на сайте, т.к тупо не помнил когда я точно начал крутить.

Форум о penspinning - KzPSC » Оффтоп и все не вошедшее » Флудильня » Новая группа на форуме (Перенесём сюда обсуждение моей мааааленькой идейки....)
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Бесплатная рассылка новостей из мира Pen Spinning: новые коллабы, соло, уроки и другие видео. А так же новости из магазина и уникальные скидки для подписчиков рассылки.