Форум KzPSC - penspinning.kz Получать все обновления по rss Правила

Платные услуги

Главная  |  Участники  |  ПОИСК Новые сообщения на форуме

Как же мы рады тебя видеть! Присоединяйся =)
Регистрация | Вход

• Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум о penspinning - KzPSC » Оффтоп и все не вошедшее » Флудильня » Новая группа на форуме (Перенесём сюда обсуждение моей мааааленькой идейки....)
Новая группа на форуме
Нужна ли новая группа "Master"?
1.Да, это разнообразит форум[ 16 ][72.73%]
2.Да, но не стоит делать - лишний гемор =/[ 2 ][9.09%]
3.Нет, но идея хорошая - доработать бы её...[ 0 ][0.00%]
4.Нет и точка. Нафиг?![ 4 ][18.18%]
Всего ответов: 22
Сухарь
Дата: Понедельник, 02.05.2011, 20:08 | Сообщение # 21
Спиннер

Любимый спиннер: Supawit127, s777, a13x

123
Статус: Offline
MirroR,
Quote (MirroR)
сам вводишь дату

а ты будешь за всех вводить? Это точно гемор, похлеще чем в другую группу перевести. 740 (!) пользователей на сайте))

PoinT
Дата: Понедельник, 02.05.2011, 20:09 | Сообщение # 22

Penspinning Cubing Skateboarding CS 1.6 & Girls XD

Любимый спиннер: Menowa* MKSFT Sly

588
Сухарь, он имеет виду что ты сам будешь воодить свой стаж так же как и город агнет и тп

Сухарь
Дата: Понедельник, 02.05.2011, 20:14 | Сообщение # 23
Спиннер

123
NonSmoker, ааааа... ну не знаю.. посмотрите: многие не заполнили анкету.. ни города, ни любимого спинера... =/ да и к тому же всё равно не то... happy

DAsm
Дата: Понедельник, 02.05.2011, 22:06 | Сообщение # 24
Тру - Спиннер

Любимый спиннер: Mex, Light, Doggy-dog, Dantes

269
Идея здравая вообще. Мне нравится. одно то что Сухарь порвал себе ( Y ) на флаг своей родины и сломал все пружинки на клавиатуре ради написания ответов и выражения мыслей уже достойно похвалы. Так вот ребята, я вообще за. Не набивание постов а реально человек который может ответить на поставленные вопросы. Раз он в группе мастер то значит должен выполнять какие-то функции. Я считаю все такие группы должны что-то делать. Не просто быть в этих группах. Или вообще хз... в общем высказывайте идеи...

Mail to: zh.daur [at] mail.ru

Simon
Дата: Понедельник, 02.05.2011, 22:10 | Сообщение # 25

Победитель 1 турнира KzPSC

Любимый спиннер: Vic,Supawit,s777,ccw,Baron

159
я уже отписывался, но скажу ещё раз согласен с Сухарём и Дасмом)

PoinT
Дата: Понедельник, 02.05.2011, 22:11 | Сообщение # 26

588
DAsm, не ну допустим: если человек просто хочет послуать и пока ничего не модет делать для сайта, ну там буквально выложить какой нить коллаб и тп то это будет нуб) если уже что то выкладывает спиннер, а уже ели реально разбирается в Пс дает много советов и ну есесно нормально куртит то пусть будет в группе мастер. ну а модеры админы и тп отсанутся при своих функциях

Dantes
Дата: Понедельник, 02.05.2011, 23:22 | Сообщение # 27
Спиннер

Любимый спиннер: Supawit, DAsm

68
Не знаю не знаю. Очень надеюсь, что не будет толп детишек с рангом проспиннер и зашкаливающего чувства собственной важности happy

DAsm
Дата: Понедельник, 02.05.2011, 23:44 | Сообщение # 28
Тру - Спиннер

Любимый спиннер: Mex, Light, Doggy-dog, Dantes

269
Dantes, ВОт в том то и прикол... я тоже не хочу детишек в этом. Нужны именно адекваты... Не те кто писец критики, не те кто разжовывает до немогу, а тот человек который будет именно адекватен!

Mail to: zh.daur [at] mail.ru

Сухарь
Дата: Вторник, 03.05.2011, 12:00 | Сообщение # 29
Спиннер

123
DAsm,
Quote (DAsm)
Сухарь порвал себе ( Y ) на флаг своей родины и сломал все пружинки на клавиатуре ради написания ответов и выражения мыслей

ты прав)) tongue И вообще, у меня складывается такое чувство, что я говорю не на русском языке - понимают далеко не многие... Эт плоха. Я постараюсь ещё раз разжевать всё для тех, кто не понял ничего, для тех, кто настроен скептически и для тех, кто только что присоединился к нашему обсуждению:
Итак. группа "ньюбаи" остаётся без изменений. Группа "спинер" остаётся без изменений, и по-прежнему, перевод в неё происходит автоматически по набивке ~20 постов. (о Админах, Модерах и Эдиторах я говорить вообще не буду - всё как есть). Но я предлагаю внедрить ещё одну группу ("Master", к примеру), переход в которую будет по желанию, но его нужно заслужить. Причём не в смысле повыпендриваться на форуме или что-то для кого-то сделать - НЕТ. Просто нужно доказать всем нам, что ты действительно хороший спинер, а не такой, как я ленивый бездарь с гавномодом. Встаёт вопрос: а как проверять и оценивать мастерство, ну, чтобы в этой группе не было
Quote (Dantes)
толп детишек с рангом проспиннер и зашкаливающего чувства собственной важности
Я предложил сделать своего рода "экзамен" - т.е. заранее придуманную комбу, со сложными трюками (хардами) - чем сложнее трюки, тем, ясен пень, тяжелее попасть в группу, и тем она будет меньше заселена - спасибо, кэп) tongue
Теперь расскажу о том, какого же будет тяжело Админам перевести в новую группу сотни желающих... Делается это так: во-первых, это будет единицы действительно хороших спинеров на сайте, во-вторых, если уж так сильно некогда, можно осуществлять переход из группы в группу в конце недели - всех сразу, а не после просмотра каждого новоиспечённого видео. И я говорить не буду, что для удмина это 2,5 клика мышью - щёлкнуть по профилю, и поменять группу - всё. Не нужно бегать по списку пользователей, в поисках нужного Ник-нэйма... - всё это просто.
А сейчас поговорим о том, как же всё это "геморно" делать - 1. Нужно нарисовать картинку с надписью "master". 2. Нужно залезть в админку, и создать новую группу. 3. Нужно создать тему на форуме, где будет проходить этот самый "экзамен" (сори за это слово - самому не приятно - скоро ЕГЭ =/, но другого синонима в голову не приходит). 4. Нужно придумать комбу-эталон. Если я что-то забыл - говорите. Вот, собссна, и весь "гемор" этой работы... 2 человека из результатов голосования наверняка почитают это и переголосуют tongue Нет - ну и ладно.

А сейчас расскажу и покажу то, что ждёт нас в случае, если "немножко попотеть": 1. Мы отделим профи, кто заслуживают уважения в новую группу, от массы остальных спиннеров. 2. Мы разнообразим форум. 3. Мы запустим некий ажиотаж среди пользователей - мало-ли кто захочет быть круче (плохо сказал, но смысл, я думаю, вы уловили) и т.д. и т.п.
Вот, небольшой пример, как это будет выглядеть (сори за ленивый фотошоп - времени не было):

DAsm, чисто на твоём примере, потому что ты, один из тех, чей переход в эту группу просто обязателен)))

Кто переубеждён - плиз, отпишитесь, ибо, как говорит mex "стока бреда прочитать - это тру ящитаю :DD" (чёт мне эта цитата прям нравится^^)

p.s. DAsm, Simon, огроменное спасибо за поддержку^^

Прикрепления: 2225530.jpg(70.6 Kb)

DarkS
Дата: Вторник, 03.05.2011, 13:15 | Сообщение # 30
Спиннер

Любимый спиннер: Minwoo, Light, Eriror, DAsm

22
Сухарь, Всем сердцем и душой согласен с тобой на счет новой группы. Очень разнообразит форум и наконец на форуме будет различие между норм спинерами и теми, кто ими прикидывается. На счет экзамена тоже идея хорошая.

Лучше быть последним среди волков, чем первым среди шакалов...
Я верю что есть свобода, пока жива мечта...
Орфография - СИЛА!!!
Псих - это человек, которого не понимают другие, а мудрец - это человек, который не понимает людей...
И целого мира мало...

Light
Дата: Вторник, 03.05.2011, 14:29 | Сообщение # 31

Светлый

Любимый спиннер: Dongza

507
Ну и отличне =)
Осталось придумать "критерии отбора". =)
Давайте придумаем брейк что-ли.

Добавляйтесь в друзья Вконтакте!

Dantes
Дата: Вторник, 03.05.2011, 14:37 | Сообщение # 32
Спиннер

Любимый спиннер: Supawit, DAsm

68
Прошу вас не забывать про стили каждого спиннера. Скажите мне на кой фиг ы777-образному спиннеру делать харды? Или пимстайловскому спиннеру делать плавные вайперы?

Сухарь
Дата: Вторник, 03.05.2011, 15:23 | Сообщение # 33
Спиннер

123
Dantes, на нашем форуме только "ы777-образные" и "пимстайловские" спиннеры и обитают... =/
Если чел реально крут в спине - на усмотрения админа, я считаю...^^

ЗЫ: Light, одобрил таки))))

Сообщение отредактировал Сухарь - Вторник, 03.05.2011, 16:26

PoinT
Дата: Вторник, 03.05.2011, 15:33 | Сообщение # 34

588
Сухарь, ну ваще жжжецца)
Даник правильно говорит)
я предлагаю сделать вот что:
создать не одну комбу, а столько комб сколько всего стилей) я думаю не сложно уделить 3 часика чтобы подумать над комбами)
и человек просто выбирает стиль и дальше по вашемму плану)
И я говорить не буду, что для админа это 2,5 клика мышью - щёлкнуть по профилю, и поменять группу - всё.

ты это сказал)ахах)
и блин...чет цвет меня как то не очень прикольнул)
мб красный..ну на надписи Master
ну это мое имхо..

Сухарь
Дата: Вторник, 03.05.2011, 15:36 | Сообщение # 35
Спиннер

123
NonSmoker,
Quote (Сухарь)
И я говорить не буду, что для удмина это 2,5 клика мышью - щёлкнуть по профилю, и поменять группу - всё.

В этом и фишка tongue
а мне кажется, что цвет всё-таки зелёный стоит взять.. Красный - он с админами ассоциируется, жёлтый с модерами... К тому же, на многих сайтах "зелёный" - по умолчанию - это группа "проверенные")))

PoinT
Дата: Вторник, 03.05.2011, 15:40 | Сообщение # 36

588
Сухарь, не...ну вот смотри...если на админе желтый, а там сделать кратсный, а в надписях админ красный а мастер зеленый)ну блинн...никто ничо не понял да?)

Сухарь
Дата: Вторник, 03.05.2011, 15:44 | Сообщение # 37
Спиннер

123
NonSmoker, я понял, но всё же придерживаюсь идеи, чтобы и картинка и ник отображались одним цветом (как в группе "спиннер") - зелёным^^)

PoinT
Дата: Вторник, 03.05.2011, 15:52 | Сообщение # 38

588
Сухарь, ладно ладно) это было мое имхо)

Prosporo_psix
Дата: Вторник, 03.05.2011, 16:21 | Сообщение # 39
Спиннер

Любимый спиннер: Бонкура

0
Quote (Dantes)
Скажите мне на кой фиг ы777-образному спиннеру делать харды? Или пимстайловскому спиннеру делать плавные вайперы?

ну так придумать 2 брейка. Делов то :3

PoinT
Дата: Вторник, 03.05.2011, 16:22 | Сообщение # 40

588
Prosporo_psix, я это и написал)

Форум о penspinning - KzPSC » Оффтоп и все не вошедшее » Флудильня » Новая группа на форуме (Перенесём сюда обсуждение моей мааааленькой идейки....)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Бесплатная рассылка новостей из мира Pen Spinning: новые коллабы, соло, уроки и другие видео. А так же новости из магазина и уникальные скидки для подписчиков рассылки.