Форум KzPSC - penspinning.kz Получать все обновления по rss Правила

Платные услуги

Главная  |  Участники  |  ПОИСК Новые сообщения на форуме

Как же мы рады тебя видеть! Присоединяйся =)
Регистрация | Вход

• Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум о penspinning - KzPSC » Оффтоп и все не вошедшее » Флудильня » Новая группа на форуме (Перенесём сюда обсуждение моей мааааленькой идейки....)
Новая группа на форуме
Нужна ли новая группа "Master"?
1.Да, это разнообразит форум[ 16 ][72.73%]
2.Да, но не стоит делать - лишний гемор =/[ 2 ][9.09%]
3.Нет, но идея хорошая - доработать бы её...[ 0 ][0.00%]
4.Нет и точка. Нафиг?![ 4 ][18.18%]
Всего ответов: 22
DAsm
Дата: Вторник, 03.05.2011, 16:58 | Сообщение # 41
Тру - Спиннер

Любимый спиннер: Mex, Light, Doggy-dog, Dantes

269
Статус: Offline
И тут я тоже предлагаю по инвайту делать... Или хотя бы ряд комб... чтобы группа была редкая! чтобы например как я спиннеры развивали в себе ы77 стиль что ли... или как? Просто наберем народу в группы а толку то? Или к примеру можно добавить разного рода стили модов... синглы, ноумоды и тд.. .к примеру 3 испытания в порядке возрастания сложности. тесты я отвергаю душой и телом. это чушь. заучим загуглим и на -ый раз за день пройдем в группу. И как многие знают про инфляцию кретерии сложности комб тоже чтобы менялись и этим занимались как рез те кто прошел уже в группу.

Mail to: zh.daur [at] mail.ru

Simon
Дата: Вторник, 03.05.2011, 17:05 | Сообщение # 42

Победитель 1 турнира KzPSC

Любимый спиннер: Vic,Supawit,s777,ccw,Baron

159
мне понравилась мысль Дантеса - насчёт стилей форумчан) правда в группе Мастер наверна надо будет указать стиль, да и всем будет понятно: Допустим чувак посмотрит стиль - специализация харды, всё понятно, значит можно у него спросить про отдельный хард, ну это к примеру

PoinT
Дата: Вторник, 03.05.2011, 17:10 | Сообщение # 43

Penspinning Cubing Skateboarding CS 1.6 & Girls XD

Любимый спиннер: Menowa* MKSFT Sly

588
Simon, а давайте!)
только терь надо бы еще придумать комбы под разные стили)

DAsm
Дата: Вторник, 03.05.2011, 17:11 | Сообщение # 44
Тру - Спиннер

Любимый спиннер: Mex, Light, Doggy-dog, Dantes

269
Simon, Тогда выходит так что "мастер" и стиль? Интересная идея. Значит если возникает вопрос по конкретно плавности шлем к Данику или там к примеру к симону? Интересная идея однако. Я за даже

Mail to: zh.daur [at] mail.ru

Serg777
Дата: Вторник, 03.05.2011, 17:52 | Сообщение # 45
Спиннер

Любимый спиннер:

27
Вот говорят комбы надо придумывать, а не лучше чтобы те кто хочет перевестись сами придумали и сняли самую сложную для них комбу. Ну думаю мою мысль поняли happy

все спинеры Астаны загляните СЮДА

Сухарь
Дата: Вторник, 03.05.2011, 17:59 | Сообщение # 46
Спиннер

Любимый спиннер: Supawit127, s777, a13x

123
DAsm, Simon, NonSmoker, Serg777, пока я тут отходил буквально на полтора часа, вы тут реально продвинули дело))) Особенно понравилась мысль Саймона - но это уж действительно сложно и долго делать..
Да, Дасм, именно так. Не вижу смысла в тестах, на самом деле, ими можно проверить лишь знания правил форума, терминологию и истории ПС, но никак не мастерство - а ведь мы хотим именно этот показатель выдернуть и по нему фильтровать)

Кстати, я тут подумал...

Quote (DAsm)
чтобы например как я спиннеры развивали в себе ы77 стиль что ли

Точно, блин!!! В конце-концов, кто будет выступать на ЧМ по ПС?! Mex, ты где? smile Пусть в этой группе будет элита комюнити. Те, кто близок к выступлениям на серьёзных соревнованиях, чтобы было, на кого ровняться)))

Сообщение отредактировал Сухарь - Вторник, 03.05.2011, 19:25

Serg777
Дата: Вторник, 03.05.2011, 19:58 | Сообщение # 47
Спиннер

Любимый спиннер:

27
Вот насчет деления проспинеров по специализациям, если это проделать не с помощью возможностей форума, а просто в подписи бигбар или другую хрень поставить с надписью типа Задр по хардам, ну че нить придумать =)

все спинеры Астаны загляните СЮДА

Simon
Дата: Вторник, 03.05.2011, 20:31 | Сообщение # 48

159
не ожидал, что многим понравится) Ну реально?!) Допустим если опять же ,Дасм, ты у нас бабка по хардам, почему бы тебе не написать в профайле что ты Спец по хардам или типа того, проблема в том что у нас не так уж и много людей, которым можно ваще что-то написать) Это канешна печально, но если мыслить глобально то надеюсь под 10 человек наверна нагребётся

Добавлено (03.05.2011, 20:31)
---------------------------------------------
а вот насчёт самой проверки для попадания в группе у мя пока самого вариантов нет: тест - не объективно, снять видосы на заданную комбу - все начнут сидеть и её учить и тогда все пролезут туда, а инвайт - кто тада ваще приглашать будет?) надо подумать..

Сухарь
Дата: Вторник, 03.05.2011, 20:34 | Сообщение # 49
Спиннер

123
Simon, я тоже не ожидал)) да, в группе избранных будет около 10)) Как, оказывается, много можно придумать)))

PoinT
Дата: Вторник, 03.05.2011, 21:11 | Сообщение # 50

588
не, ну тест можно для перехода в группу "спиннер" и не более того, а вот на счет инвайт комбы....Лайт сказал что он этим заниматься не будет(придумыванием комбы) так что...надо думать кто их придумает и кто будет проводить все это)

Сухарь
Дата: Вторник, 03.05.2011, 21:13 | Сообщение # 51
Спиннер

123
NonSmoker, я бы и рад помочь - но в этом мой скил не позволяет... sad

PoinT
Дата: Вторник, 03.05.2011, 21:17 | Сообщение # 52

588
Сухарь, да нее ты чо!?) этим будет заниматься человек который крутит минимум год)

Simon
Дата: Среда, 04.05.2011, 01:31 | Сообщение # 53

159
Сухарь, ммм не знаю, не знаю: вроде бы не так уж и трудно или если я ошибаюсь, поправьте меня, наверна я не врубаюсь)

GREYSVANDIR
Дата: Среда, 04.05.2011, 03:24 | Сообщение # 54
Спиннер

Любимый спиннер:

0
Хм ,так что вы решили ?)

Сухарь
Дата: Среда, 04.05.2011, 14:19 | Сообщение # 55
Спиннер

123
NonSmoker, я о том же^^
Simon, ну как бы это не столько трудно сделать, сколько долго. Ведь, если делить по стилям - то речь идёт о нескольких группах, таких как "Креативщик", "Faster", "Хард-мэйкер" и проч.. Куда быстрее загонять всех кул-спинеров в одну группу "Master" - имхо. И, блин, нужно реально мыслить над критериями отбора в эту группу. Я, так и быть, соглашусь с Даником... Нужно всем давать возможность проявить себя, а не чесать всех под одну гребёнку. А раз так, то давайте просто, как на ЮПСБ - по усмотрению админа.. Или там, всеобщим решением... Ну или придумать комбы - чтобы все были равны. Но комбы для разных стилей... Тут я в тупике. wacko

Что думаете?

Simon
Дата: Среда, 04.05.2011, 15:44 | Сообщение # 56

159
Сухарь, ты не вкупил, в группе "Мастер" кто появится сделать типа допразделение и вот точто ты перечислил) ну это уже так доп. инфа для тех кто просматривает профайл этого чувака, который в свою очередь уже в группе "Мастер"

Сухарь
Дата: Среда, 04.05.2011, 17:21 | Сообщение # 57
Спиннер

123
Simon, это было бы круто, конечно, но как это грамотно реализовать** я не знаю... Может, "титулы и ранг" - ну, это как у тебя надпись "Победитель 1вого турнира KzPSC" - но, эт как-то не очень... =/ То, что предлагали выше - в подпись - точно не катит. В неё хоть что можно написать =/

ЗЫ: столько модернизаций придумали для ещё нереализованной идеи - капец)))

ShoT
Дата: Четверг, 05.05.2011, 06:30 | Сообщение # 58
Спиннер

Любимый спиннер: dongza

182
Парни, небольшой оффтоп) никому не кажется, что сухарь - реинкарнация джоффера?) столько же кило постов и все приятно читать, хах)))
немного по теме. идею я полностью поддерживаю, могу помочь составить вопросы для теста если понадобится

Awe spinning.

Сухарь
Дата: Четверг, 05.05.2011, 13:04 | Сообщение # 59
Спиннер

123
ShoT, ахаха) а кто такой джоффер? объясните популярно - я хз..) да и постов-то у меня не так уж и много)
Далее по теме:
Quote (ShoT)
помочь составить вопросы для теста если понадобится

Многие запутались. Постараюсь объяснить так, как понял всё я.

Дело в том, что параллельно друг другу идут 2 идеи. Первая моя - про группу "Master", добавление к которую будет происходить по какой-нибудь комбе (я эт назвал экзаменом). Вторая идея нашего админа Лайта tongue . Она заключается в том, что сейчас в группу "спиннер" - (да,да. именно в той группе все мы ща и находимся) - нельзя пройти просто, написав ~20 постов (вроде, 25.. =/). А переход в эту группу будет произведён только после того, как новенький ответит на вопросы автоматического тестирования (вопросы для этого теста принимаются здесь), результаты которого будут отправлены Лайту, и он ручками переносить всех в долгожданную группу "Spinner". Прошу не путать! smile Тех, кто хочет, может или уже придумал вопросы для нубов - прошу отписываться по выше предложенной ссылке.
А у нас идёт бурное обсуждение того, как бы сделать переход в группу "Master" наиболее простым и объективным для тех, кто этого заслуживают и сложным для тех, кто ещё нубик в этом искусстве^^

Сообщение отредактировал Сухарь - Четверг, 05.05.2011, 13:07

Light
Дата: Четверг, 05.05.2011, 14:15 | Сообщение # 60

Светлый

Любимый спиннер: Dongza

507
Quote (Сухарь)
и он ручками переносить всех в долгожданную группу "Spinner"

не это автоматом будет, после сдачи теста.

Добавляйтесь в друзья Вконтакте!

Форум о penspinning - KzPSC » Оффтоп и все не вошедшее » Флудильня » Новая группа на форуме (Перенесём сюда обсуждение моей мааааленькой идейки....)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Бесплатная рассылка новостей из мира Pen Spinning: новые коллабы, соло, уроки и другие видео. А так же новости из магазина и уникальные скидки для подписчиков рассылки.