Форум KzPSC - penspinning.kz Получать все обновления по rss Правила

Платные услуги

Главная  |  Участники  |  ПОИСК Новые сообщения на форуме

Как же мы рады тебя видеть! Присоединяйся =)
Регистрация | Вход

• Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум о penspinning - KzPSC » Оффтоп и все не вошедшее » Флудильня » Новая группа на форуме (Перенесём сюда обсуждение моей мааааленькой идейки....)
Новая группа на форуме
Нужна ли новая группа "Master"?
1.Да, это разнообразит форум[ 16 ][72.73%]
2.Да, но не стоит делать - лишний гемор =/[ 2 ][9.09%]
3.Нет, но идея хорошая - доработать бы её...[ 0 ][0.00%]
4.Нет и точка. Нафиг?![ 4 ][18.18%]
Всего ответов: 22
Dantes
Дата: Четверг, 05.05.2011, 16:13 | Сообщение # 61
Спиннер

Любимый спиннер: Supawit, DAsm

68
Статус: Offline
Школа какая-то. +1 Dasm'у - никаких теоретических экзаменов (или по-минимуму).
Комбы для перевода в группу мастер - пускай придумывают сами (?). Просто нет такого человека, который писал бы огромный брейк для спиннера (тем более что он этот брейк может неправильно прочитать, или вообще, о ужас, понять его). Есть желающие написать брейки для хардтриксеров (О_О), Донгзастайлеров (омг как обозвал happy ), Супавитдрочеров (ненавижу себя за это happy ), ы777лайкспиннеров ( <_< )?
З.Ы
Допустим у нас имеются 2 спиннера и оба они Супавитдрочеры. Оба они учат одну комбу для поступления в группу Мастер. Потом забивают друг другу баттл. Дальше видим примерно одинаковые комбы, т.к лень придумывать переходы, лучше заимствовать их из Мастер-брейка. В итоге - баттл с зеркалом О_О

Сухарь
Дата: Четверг, 05.05.2011, 16:30 | Сообщение # 62
Спиннер

Любимый спиннер: Supawit127, s777, a13x

123
Dantes, однако +1.
Всё таки, пусть сами снимают норм видео, а форум уже оценит - стоит ему переходить в элиту комюнити, или нет.

Simon
Дата: Четверг, 05.05.2011, 16:51 | Сообщение # 63

Победитель 1 турнира KzPSC

Любимый спиннер: Vic,Supawit,s777,ccw,Baron

159
Эбрика!) просто снимаем видос и уже по комбе будут судить насколько спиннер достоен попасть в группу "Мастер") только надо собрать людей, которые будут судить достоин он или нeт^^.

Сухарь
Дата: Четверг, 05.05.2011, 16:56 | Сообщение # 64
Спиннер

123
Simon, даааа) но нужно, чтобы планка была всё-таки на уровне. Допустим, уже сейчас можно сказать, кто достоин быть в этой группе. А они, в свою очередь, будут следить за пополнением в ней wink Ваши мысли?

Сообщение отредактировал Сухарь - Суббота, 07.05.2011, 14:27

Simon
Дата: Четверг, 05.05.2011, 17:21 | Сообщение # 65

159
довольно-таки неплоха...

Сухарь
Дата: Четверг, 05.05.2011, 17:32 | Сообщение # 66
Спиннер

123
Ну что, друзья? smile Мне кажецо, или на самом деле хватит тянуть танк за дуло, и пора браться за дело? Пора реализовывать то, что мы затеяли^^. Нужно весомое слово модера для создании более-менее официальной темы об этом. А вот те, кто на мой взгляд достойны быть не в группе "спиннер", а в группе "Мастер". Ну, это, так.. ИМХО:
Simon, DAsm, Zaxap, ShoT, Doggy_dog. Пять человек. Думаю, не много. Остальным нужно доказывать своё мастерство (если осталось, кому доказывать =/)

Dantes, ты не сможешь замутить тему? Пойми правильно, я прошу не потому что ленивый там, или ещё чего.. просто авторитет твой пригодится. И, да, не забываем отписываться, кто с чем не согласен. ЗЫ: с меня плюсЕГ в репу^^

Сообщение отредактировал Сухарь - Четверг, 05.05.2011, 17:34

Simon
Дата: Четверг, 05.05.2011, 18:00 | Сообщение # 67

159
Сухарь, полюбак) но предпочитаю Давыдова и СпасибоЕва)

Сухарь
Дата: Четверг, 05.05.2011, 18:03 | Сообщение # 68
Спиннер

123
Simon, Зис из хорошо так себе =/ мата по-меньше, конеш, но видео ряд так се.. Да и сам как-то больше на пе**ка похож =/ больше не смотрел - нету времени...
И да простят нас все форумчане за безумный оффффффффтопик - тема во "Флуде" - здеся можна^^)))

Simon
Дата: Четверг, 05.05.2011, 18:08 | Сообщение # 69

159
нееее, ты неправ) причём конкретно) ща ухожу, вечером приду, объясню почему)

PoinT
Дата: Четверг, 05.05.2011, 18:11 | Сообщение # 70

Penspinning Cubing Skateboarding CS 1.6 & Girls XD

Любимый спиннер: Menowa* MKSFT Sly

588
ооо ддаа)) симон и сухарь флдудильщики самые первые)
значит так я по теме)
думаю уже много, кто заинтерсовался этим) в том числе и я) но я понимаю что абсолютно единицы в эту группу попадут) поэтому я не думаю что там прям работы навалом будет)
а вот на счет того чтобы показать кто в чем задр) ну там к примеру ДАсм задр по хардам и тп) эта идея реально приживется)
да и на счет экзов...мне кажеца это все только испортит дело. Почему? потому что новички придут и подумают: "ну нифига себе еще и тест какой то...нафиг это...пошли отсюда, а!"

Сухарь
Дата: Четверг, 05.05.2011, 18:15 | Сообщение # 71
Спиннер

123
NonSmoker,
Quote (NonSmoker)

мы чуть-чуть xDDD
по теме:
Quote (NonSmoker)
абсолютно единицы в эту группу попадут) поэтому я не думаю что там прям работы навалом будет)

золотые слова!!! И чем только думали те двое из результатов опроса... =/
Quote (NonSmoker)
новички придут и подумают: "ну нифига себе еще и тест какой то...нафиг это...пошли отсюда, а!"

Да, ты прав. Но Лайт это знает и писал, что это будет в ущерб постам на форуме, но в пользу качеству. ...Хотя, если в этот тест запулить вопросы by Mirror, то единицы доберутся на наш форум xDDD

NikO
Дата: Четверг, 05.05.2011, 20:03 | Сообщение # 72
Спиннер

Любимый спиннер: s777, Minwoo, Eriror

100
Гыыы крута)
К слову, похожая идея реализована на сайте c-walking.ru. Там есть Level A, Level B и Level C. Так вот, в первую группу попасть достаточно несложно: админ/модер просматривает видео и закидывает в группу человека, критериев минимум. А на третий уровень попадают единицы с уровня Б, самые-самые лучшие (народу там много, поэтому так сделать можно).
Так вот, уровень Б. Собственно, это то, что вы хотите сделать из группы "Master": группа из несколько опытных дансеров по определенным критериям оценивают видео, и человек проходит на уровень при зарабатывании установленного количества голосов. Такую систему я и хочу предложить, так сказать)

Сухарь
Дата: Четверг, 05.05.2011, 20:10 | Сообщение # 73
Спиннер

123
NikO с нами! tongue Ток, если я тебя правильно понял, по аналогии с ними, у нас группа "Master" - это уже level С... Потому что level A - эт нубы (попасть, как два байта отослать) а level B - это spenner's (попасть по нововведениям Лайта - пройдя тест)
happy
Когда ж будем реализовывать? smile Я жду не дождусь)))

NikO
Дата: Четверг, 05.05.2011, 20:16 | Сообщение # 74
Спиннер

100
Сухарь, нет, ты не так понял меня. Или я не совсем понял цепочку ваших рассуждений. Большинство ведь против экзаменов? Стало быть, их мы не ставим. Получается, что это минус уровень и как раз по аналогии с тем сайтом у нас будет именно Level B cool

Сухарь
Дата: Четверг, 05.05.2011, 20:21 | Сообщение # 75
Спиннер

123
NikO, фол аут мозг)) Одно верно - все разом отказались от экзаменов - нечего грести под одну гребёнку, отнимая стили и креативность... Кстати, заглянул я на тот сайт... Первая мысль: "ТАНЦЫ!?!?! ОМГ!!!" - почти дословно)

По делу: в посте номер 66 я предлагал добавить в новую группу 5 человек, которые за всё время существования сайта (ИМХО) заслужили быть в этой группе без всяких там осмотров стиля и т.п. А уже они будут судить и оценивать видосы следующих претендентов на повышение, так сказать. smile

ЗЫ: Может, у кого-то "протесты" по поводу состава этой пятёрки? wink

NikO
Дата: Четверг, 05.05.2011, 20:24 | Сообщение # 76
Спиннер

100
Сухарь, все норм, только Догги-дог на сайте давно не появляется. Так что, думаю, смело Лайта можно заместо него. Или Дантеса.

Сухарь
Дата: Четверг, 05.05.2011, 20:26 | Сообщение # 77
Спиннер

123
NikO, эммм... А вот здесь не-а( Это ж группа. Т.е. те, кто УЖЕ состоят в группах "админ", "модер", "эдитор", не могут быть в других группах одновременно.. Поэтому, предлагай из "спиннеров")

Сообщение отредактировал Сухарь - Четверг, 05.05.2011, 20:26

NikO
Дата: Четверг, 05.05.2011, 20:28 | Сообщение # 78
Спиннер

100
Тогда, имхо, необязательно делать "отборщиков" непосредственно из группы мастеров, можно просто опытных взять. То бишь, не просто опытных, а из уже существующих групп.

Сухарь
Дата: Четверг, 05.05.2011, 20:33 | Сообщение # 79
Спиннер

123
Зачастую, опыт прямо пропорционален мастерству. Так что, да - надо взять "олдскульщиков" (имхо - от 3 до 5 человек изначально)

Хочу ещё добавить немного о перспективе этой группы: когда, через пол года, предположим, кто-то реально поднимется, и перейдёт в группу Master, она, в свою очередь, будет гуще населена (с одной стороны), но с другой - спинеры, такие, как Дасм, которые завязывают с ПС, постепенно будут "уходить на второй план". Таким образом, группа готовит как бЭ "новых героев комюнити"))

И, да. Когда уже на ВТ представители KzPSC!? smile

Simon
Дата: Четверг, 05.05.2011, 23:13 | Сообщение # 80

159
Сухарь, я помню как-то с Лайтом перемалкивались об этом, и сказал что на ВТ12 можно уже будет наверна) ну это пока не так важно..)
Quote (Сухарь)

уже и Уотс наказал) кунилингус делают, а я наказываю жестоко наказываю)

Форум о penspinning - KzPSC » Оффтоп и все не вошедшее » Флудильня » Новая группа на форуме (Перенесём сюда обсуждение моей мааааленькой идейки....)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Бесплатная рассылка новостей из мира Pen Spinning: новые коллабы, соло, уроки и другие видео. А так же новости из магазина и уникальные скидки для подписчиков рассылки.