Форум KzPSC - penspinning.kz Получать все обновления по rss Правила

Платные услуги

Главная  |  Участники  |  ПОИСК Новые сообщения на форуме

Как же мы рады тебя видеть! Присоединяйся =)
Регистрация | Вход

• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум о penspinning - KzPSC » Оффтоп и все не вошедшее » Флудильня » У кого какой первый мод?? (У кого какой первый мод был когда токо начали крутить))
У кого какой первый мод??
{{Rus}}
Дата: Среда, 09.01.2013, 16:24 | Сообщение # 21
Спиннер

Любимый спиннер: Bonkura

55
Статус: Offline
у меня был мод из двух ручек для левшей, у них передняя часть откручивается, в нутрь карандаша кусочек, а по окам колпаки без клипс, класный мод, хочу повторить его, только немного по приличнее, с типами там... А еще был мод один исз первых аналог ивана, правдо с плассмасовыми типами...

spinhuck
Дата: Воскресенье, 27.01.2013, 20:21 | Сообщение # 22
Спиннер

Любимый спиннер: Minwoo

47
суперпират+2 резинки от ручек дарвиш(автоматических)+2 типа от них же+ резинка от erich crause gel ink pen G-base разрезанная пополам

prototype
Дата: Воскресенье, 27.01.2013, 20:27 | Сообщение # 23
Спиннер

Любимый спиннер: vicgotgame supawit127

4
ОТ куда взялуперпират

Добавлено (27.01.2013, 20:27)
---------------------------------------------
Взял суперпират ошибся

spinhuck
Дата: Воскресенье, 27.01.2013, 20:43 | Сообщение # 24
Спиннер

Любимый спиннер: Minwoo

47
prototype, секрет прост:ездил в Германию

Innoel
Дата: Суббота, 02.02.2013, 12:11 | Сообщение # 25
Спиннер

Любимый спиннер: Vic,Alex,f2f,Ivabra,Menowa

38
Мой первый мод состоял на 100 процентов из кучи китайского хлама, абсолютно все использованные ручки были ноу-неймовские( кроме одной, но, к сожалению, иероглифы я читать не умею).Был без типов как таковых вообще , был некрасивый, краска на основе была выпуклая и не стираемая из-за чего при обучении чарджу я натер мозоль на безымянном пальце))))).Рецепт был таков, я взял 2 фломастера(одинаковых черных, с черными колпачками), еще 2 других(с синими колпачками), и 2 ручки с матово-прозрачно-белой резины.На черный фломик одел его же колпачки с двух сторон, потом, сверху, еще по синим колпачкам, ну и сверху(нежиданно) резину.При сборке я сначала как-то не так натянул резину, не помню в чем была проблема, но в общем один из колпачков был расфигачен пассатижами))))).Сам "мод" мне казался дико тяжелым( это было самовнушение), но это было не так, когда я его много времени спустя сравнил с обычной пластиковой(целиком) ручкой, он оказался раза в полтора тяжелее :D.Потом после покупки Ивана  нашел его и сравнил...Я ржал минут десять...

Тim
Дата: Вторник, 12.02.2013, 19:59 | Сообщение # 26
Спиннер

Любимый спиннер:

6
Io мод

ZOMBAK
Дата: Пятница, 22.02.2013, 23:16 | Сообщение # 27
Спиннер

Любимый спиннер: Eriror, викготгейм

24
PoinT, так понятно хд))

Форум о penspinning - KzPSC » Оффтоп и все не вошедшее » Флудильня » У кого какой первый мод?? (У кого какой первый мод был когда токо начали крутить))
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Бесплатная рассылка новостей из мира Pen Spinning: новые коллабы, соло, уроки и другие видео. А так же новости из магазина и уникальные скидки для подписчиков рассылки.