Форум KzPSC - penspinning.kz Получать все обновления по rss Правила

Платные услуги

Главная  |  Участники  |  ПОИСК Новые сообщения на форуме

Как же мы рады тебя видеть! Присоединяйся =)
Регистрация | Вход

• Страница 1 из 1
  • 1
Форум о penspinning - KzPSC » Ручки и их моды » Модификации ручек | mods » Мод NeRZ Crocopenac
Мод NeRZ Crocopenac
Ruslan
Дата: Суббота, 07.05.2011, 22:41 | Сообщение # 1
Спиннер

Любимый спиннер:

0
Статус: Offline
Вот, мой 1й удачный мод, не пинать если что-то не так!
Основа: Crocodile (2 штуки)

Скрепление: Любой разукрашенный или простой карандаш (не толстый)
Резинки и сопла: Penac Metal Clic (автоматический карандаш)
Длина: 23,8 см
Вес: 24,3 г
Центр тяжести: на 1 мм левее центра резинки.
Как собирается покажу попозже.

К сожалению в картинках показать нимагу, но могу рассказать:
Берем Crocodile, она нам служит основой (2 шт.), снимаем с них колпаки, выдавливаем зад, вытаскиваем стержень, ВСЕ, с ними пока ничего не делаем. Теперь нам нужны два автомат. карандаша Penac Metal Clic ( 2 шт. ), с них тырим сопла и резинки (сопла железные), ВСЕ, они нам не нужны, положим их на полку или выбросим, теперь далее... Берем карандаш (можно разукрашенный, можно простой, это большой роли не играет) затачиваем так, что бы он хорошо скреплял 2 Crocodil'a (ессесно через выдавленую задницу biggrin ), далее все просто, если две основы шатаются, то можно скрепить их в разрезе по середине любой резинкой, хоть от Maxriter'a, теперь, берем те наши сопла и втягиваем их в те наши резинки, и резинки натягиваем с двух сторон, и вау-ля! Получается мод, на первый взгляд тяжелый, но к этому можно привыкнуть.
P.S. Сама Crocodile по себе, как бы... мутно-прозрачная, и через нее будет видно карандаш, и что бы не видеть на этом месте какой-ни-будь обрубок, лучше засунуть такой карандаш... ммм... ну например карандаш с изображением тыкв как у меня или с машинами, полосами и прочей фигней, ну это уже на ваш вкус. Но можно и инсерт, это тоже большой роли не играет.
Вот собственно и все, все очень легко, и мод удобный ( с моей стороны ), и в какой-то степени красивый.

Прикрепления: 3117379.jpg(52.3 Kb) · 6339943.jpg(52.9 Kb)

Сообщение отредактировал Ruslan - Воскресенье, 08.05.2011, 12:51

Форум о penspinning - KzPSC » Ручки и их моды » Модификации ручек | mods » Мод NeRZ Crocopenac
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Бесплатная рассылка новостей из мира Pen Spinning: новые коллабы, соло, уроки и другие видео. А так же новости из магазина и уникальные скидки для подписчиков рассылки.