Форум KzPSC - penspinning.kz Получать все обновления по rss Правила

Платные услуги

Главная  |  Участники  |  ПОИСК Новые сообщения на форуме

Как же мы рады тебя видеть! Присоединяйся =)
Регистрация | Вход

Страница 1 из 11
Модератор форума: NonSmoker 
Форум о penspinning - KzPSC » Ручки и их моды » Пен моддинг » Покраска основы (Кто , что скажет о этой задумке.)
Покраска основы
MO
Дата: Четверг, 29.03.2012, 15:36 | Сообщение # 1
Спиннер

Любимый спиннер:

0
Статус: Offline
Поскольку мне уже надоело крутить свой singl side , я решил сделать что то новое. И вот мне пришло на ум сделать(как только будет время) O.V.P mode (Office.Violet.Pen.mode)
За основу хочу взять аналог No Problem и покрасить его в бронзовый цвет. Колпачки же будут покрашены в фиолетовый .
Грипы буду использовать исключительно прозрачные. Сопла хочу взять от дорогих авто карандашей(по тяжелее чтобы было).

MO
Дата: Четверг, 29.03.2012, 15:49 | Сообщение # 2
Спиннер

Любимый спиннер:

0
вот примерно прикинул в phohto shop (основа будет другая , и будет темнее покрашена!!!!!!!!!!)
как это все будет выглядеть
Прикрепления: 2492236.jpg(138Kb)

{{Rus}}
Дата: Четверг, 29.03.2012, 16:07 | Сообщение # 3
Спиннер

Любимый спиннер: Bonkura

55
MO, понимаеш, для этого ненадо создовать отдельную тему, можно все это написать в Пен модинге, а это просто лишняя трата времени, но если тебе так охота создавать темки, то пожалуста...

MO
Дата: Четверг, 29.03.2012, 16:14 | Сообщение # 4
Спиннер

Любимый спиннер:

0
Quote ({{Rus}})
MO, понимаеш, для этого ненадо создовать отдельную тему, можно все это написать в Пен модинге, а это просто лишняя трата времени, но если тебе так охота создавать темки, то пожалуста...

Да темы тут не причем , я просто о этом моде думаю уже неделю и очень хочется узнать мнение других.
PS а о лишних темах на следующий раз учту:):)

{{Rus}}
Дата: Четверг, 29.03.2012, 16:30 | Сообщение # 5
Спиннер

55
MO, ну, знаеш, пестрый мод, оно конешно хорошо, но аот меня смущает то, сто у твоего будущего моды будет бронзовая основа, и розовые калпакт, контраст должен быть, а бронза и розовый не очень кантрастирует... мне кажется луча будет если ...ммм... брозовая основа и синие, а луче голубые калпаки... тада кантраст будет, и пестрота, и красиво смотрется будет при спине. Вот... но это тока моё мнение, как нравится так и делай, а потом тока выложи что получилось.

MO
Дата: Четверг, 29.03.2012, 16:35 | Сообщение # 6
Спиннер

Любимый спиннер:

0
Quote ({{Rus}})
MO, ну, знаеш, пестрый мод, оно конешно хорошо, но аот меня смущает то, сто у твоего будущего моды будет бронзовая основа, и розовые калпакт, контраст должен быть, а бронза и розовый не очень кантрастирует... мне кажется луча будет если ...ммм... брозовая основа и синие, а луче голубые калпаки... тада кантраст будет, и пестрота, и красиво смотрется будет при спине. Вот... но это тока моё мнение, как нравится так и делай, а потом тока выложи что получилось.

Выложу обязательно. Мне вот , что интересно : как краска поведет себя на основе (акрил)?

{{Rus}}
Дата: Четверг, 29.03.2012, 16:47 | Сообщение # 7
Спиннер

55
MO, акрил? неее, акрил быстро облупится, а если не облупится, то обязательно сотрется, по середине точно дырка будет. луче какойнить химической, вроде синьки, или марганцовки, которая глубоко в пластик проникает... посмотри в интернете, какие краски для пластмасы есть, ну а если акрилом, то потом вторично придётся покрывать лаком, чтоб дыр небыло, но лак - это такое дело, скользко на сухие руки... вобщим надо спец краску...

MO
Дата: Четверг, 29.03.2012, 17:13 | Сообщение # 8
Спиннер

Любимый спиннер:

0
Quote ({{Rus}})
MO, акрил? неее, акрил быстро облупится, а если не облупится, то обязательно сотрется, по середине точно дырка будет. луче какойнить химической, вроде синьки, или марганцовки, которая глубоко в пластик проникает... посмотри в интернете, какие краски для пластмасы есть, ну а если акрилом, то потом вторично придётся покрывать лаком, чтоб дыр небыло, но лак - это такое дело, скользко на сухие руки... вобщим надо спец краску...

Ага , значит буду сейчас искать краску.
ps спасибо

Добавлено (29.03.2012, 17:13)
---------------------------------------------
Вот нашел краску для пластика
, всего 5$. Вот только с цв
етами напряг((

Сообщение отредактировал MO - Четверг, 29.03.2012, 17:15

ShoT
Дата: Четверг, 29.03.2012, 17:51 | Сообщение # 9
Спиннер

Любимый спиннер: dongza

182
не красить ни в коем случае! получается очеень плачевно, по опыту знаю. считай просто потеряешь основу зря.

Awe spinning.

{{Rus}}
Дата: Четверг, 29.03.2012, 17:52 | Сообщение # 10
Спиннер

55
Quote (MO)
ps спасибо

да незачто...

MO
Дата: Четверг, 29.03.2012, 17:57 | Сообщение # 11
Спиннер

Любимый спиннер:

0
Quote ({{Rus}})
не красить ни в коем случае! получается очеень плачевно, по опыту знаю. считай просто потеряешь основу зря.

Если не получиться , то буду искать бронзовую основу............

{{Rus}}
Дата: Четверг, 29.03.2012, 18:04 | Сообщение # 12
Спиннер

55
ShoT, ну почему, пусть попробует, может краска другая будет, и получится, хотя ты проф, тебе видней, но всеже, он же не комсу хочет красить, а НП, а их на каждом углу продают а россии... так же?

MO
Дата: Четверг, 29.03.2012, 18:11 | Сообщение # 13
Спиннер

Любимый спиннер:

0
Quote ({{Rus}})
ShoT, ну почему, пусть попробует, может краска другая будет, и получится, хотя ты проф, тебе видней, но всеже, он же не комсу хочет красить, а НП, а их на каждом углу продают а россии... так же?

Я не с России , а с Украины , но у нас их тоже где угодно продают....

{{Rus}}
Дата: Среда, 04.04.2012, 22:16 | Сообщение # 14
Спиннер

55
MO, везёт, я негде ненашол пока... но найдёёёё...интересно поэксперементировать с НП...

Форум о penspinning - KzPSC » Ручки и их моды » Пен моддинг » Покраска основы (Кто , что скажет о этой задумке.)
Страница 1 из 11
Поиск:

Электропочта: penspinning.kz@gmail.com

Буслаеву Олегу

Яндекс.Метрика
Система Orphus

Давайте дружить в социальных сетях:

Подписаться на наш youtube канал! Следите за нами в Twitter Вступайте в нашу группу Вконтакте Подписывайтесь на наш Инстаграм