Форум KzPSC - penspinning.kz Получать все обновления по rss Правила

Платные услуги

Главная  |  Участники  |  ПОИСК Новые сообщения на форуме

Как же мы рады тебя видеть! Присоединяйся =)
Регистрация | Вход

Страница 1 из 11
Модератор форума: NonSmoker 
Форум о penspinning - KzPSC » Ручки и их моды » Пен моддинг » Чего нужно придерживатся при создании мода?
Чего нужно придерживатся при создании мода?
Shadik
Дата: Пятница, 30.11.2012, 12:27 | Сообщение # 1
Спиннер

Любимый спиннер:

0
Статус: Offline
Привет всем, у меня щас полу лайт мод( не светится только). Выучил чардж,та,соник,пассы,фа учу, ну такое. Получается норм,но хочу норм ручку. Бастер дороговат если так покупать, а найти мне детали - вообще ппц как сложно. Вообщем хочется собрать из подручных средств. Каковы требования к деталям, основные характеристики? Какой средний вес, длина, для хорошего мода?
Зачем нужны резинки, сопла, для веса? Ну вот в основном эти вопросы беспокоят. Помогите плыз)))

Loky_kz
Дата: Воскресенье, 02.12.2012, 06:11 | Сообщение # 2
Спиннер

Любимый спиннер: Ivabra, Sponge, VicGotGame!

36
2 одинаковых фломастера или маркера, любая симитричная резина, которую можно разрезать на две ровные части (у бастера длина резинки около 4.5 см) и два достаточно тяжелых сопла, нету тяжелых, найди вместительные и пластилин в помощь, вот и обычной мод.
На счет веса зависит от сопл, у меня бастер весит 21-23 грамм, рсп обычно весит 16-18 грамм, если мод достаточно длинный(длига бастера около 21 см), то не надо беспокоиться чтобы твой мод весил тяжело, так или иначе базу оттачивать тебе точно бастер не нужен, для наработки чарджей и пасов советую длина около 23-25 см, но вообще все

Что мне законы, когда судьи знакомы!

Shadik
Дата: Понедельник, 03.12.2012, 00:55 | Сообщение # 3
Спиннер

Любимый спиннер:

0
у меня мод около 24 см, весит 12-13 грамм,обрезать можно на 1 см или 2 ... А кстати, это плохо если они будут сойденены по центру?

С каких дешевых ручек можно взять сопла тяжелые, и аналогичный вопрос по грипсам. Те ручки что стоят меньше баска имеют настолько говняную грипсу что ужос просто.
И вопрос, если использовать маркер или фломастер, то основа должна быть цельная как у бастера , или разрезаная как у меня?
Прикрепления: 3863482.jpg(172Kb)

Сообщение отредактировал Shadik - Понедельник, 03.12.2012, 00:56

spinhuck
Дата: Четверг, 24.01.2013, 21:36 | Сообщение # 4
Спиннер

Любимый спиннер: Minwoo

47
Shadik,  дешёвых тяжёлых сопел не бывает

VeRgIl
Дата: Воскресенье, 10.02.2013, 17:02 | Сообщение # 5
Спиннер

Любимый спиннер:

0
если не нашёл тяжёлые сопла можна взять металические или медные главное чтоб не плавились быстро, сопла положть узким "носиком" на чёнибудь которая негорит положить в сопло несколько свинца и расплавить свенец горелкой!

Penspinning рулит, а я рулю penspinning'ом

Форум о penspinning - KzPSC » Ручки и их моды » Пен моддинг » Чего нужно придерживатся при создании мода?
Страница 1 из 11
Поиск:

Электропочта: penspinning.kz@gmail.com

Буслаеву Олегу

Яндекс.Метрика
Система Orphus

Давайте дружить в социальных сетях:

Подписаться на наш youtube канал! Следите за нами в Twitter Вступайте в нашу группу Вконтакте Подписывайтесь на наш Инстаграм