Форум KzPSC - penspinning.kz Получать все обновления по rss Правила

Платные услуги

Главная  |  Участники  |  ПОИСК Новые сообщения на форуме

Как же мы рады тебя видеть! Присоединяйся =)
Регистрация | Вход

• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: NonSmoker  
Форум о penspinning - KzPSC » Ручки и их моды » Пен моддинг » PenSpinStore (Pendolsa) Mods (что почем и как??? результаты достигнутые опытным путем.)
PenSpinStore (Pendolsa) Mods
doggy-dog
Дата: Среда, 13.01.2010, 01:06 | Сообщение # 1
Тру - Спиннер

Любимый спиннер: mex; Supa; Crew; Minwoo; s777

72
Статус: Offline
Pendolsa Mods

Итак начнем-с.

Общая характеристика:
Моды очень красивые, в основном тщательно обернутые тонким скотчем + надпись "пендолса спиннинг" или просто неплохим аутсертом. Резинки нарезаны мб чуток кривовато но хотя бы они одинаковые, а то на моих модах с ПВ разные части эйрфитов х_Х... Все что на картинке то приходит к вам, т е если покупая Air MS вы видите на сайте Мод + еще основа с колпаками + зебра эйрфит + 3 энибольчика то будьте готовы к тому что все это к вам придет. Также цена радует глаз, особенно наборчики комсс с резинками (3-4 комссы + 10-12 эниболлов = 6-7 долларов!!!), за исключением РСВП и Санберстов они по 3 доллара, НО РСВП зато с красивым инсертом на выбор. Все что заказывали приходит в пакетиках аккуратно заклеенных. В данном случчае приходила коробочка, вероятно потому что заказывали коврики для мышки и кучу ручек. Огорчает высокая длительность доставки до КЗ, И ПРЯМО ВЫБЕСИЛО ТО ЧТО НЕ НЕ БЫЛО ОДНОГО МОДА!!! Хотя в списке ручек прилагающихся к коробке оно есть (>_<). Ну впрочем я одмину их написал посмотрим что он ответит.

Вот картинко по которой щас будем все рассказывать.

Все моды длиной 21-22 см.

1) Думаю про 1-ые 2 комссы много слов не надо, очень красивые штуки и удобные несмотря на наличие аутсерта. Время покажет насколько он практичен. А так - комсса комссой)))

2) R-Stic tattoo
ИМХО самая лучшая вещь из заказа. При стоимости в 7 баксов отличается высоким моментумом удобством массой и длиной. Насколько я понял цельная длинная основа - металлическая трубочка. Сверху довольно таки красвый аутсерт отсутствие скотча дает более цепкую поверхность. Притом что я не люблю комссу изза ее тонкой основы, основа Рстика меня более чем устроила хотя она потоньше комссы будет. Резина от энибола очень цепкие и удобные. Сопла - фирменные утяжелители псс тяжеленькие такие)). Вообщем мод на ура!!! на 5 по 5-тибальной.

3) Air MS (Heavy ver.)
Честно - ожидал большего. Мод не очень впечатлил главным образом изза своей массы Х_Х... Не знаю как и не знаю точно ли Ернар измерял, у него вышло 27 грамм... Эта штука вот реально КЕРПИЧЕГ. Конечно им можно крутить, но как то вяло что ли.. Стоит 2 сопла: грузик как у Р-стика + ПССовский аналог г3 потяжелее настояшего г3 раза в 1.5-2. Кроме того изначально они склеены (ну хотя расклеить моожно). И это (расклеивание) - единственный хороший выход на мой взгляд. Оставив там грузики Р-стика можно добиться неплохого результата. + еще обязательно нужно вынуть стержень из основы ибо он тяжелый и уменьшает моментум. Ну а там мод красивый, резина хорошая эйрфит как-никак, скотчик на основе меня даж порадовал ибо не люблю ощущения соприкосновения основы МС с пальцами. Мод на 3+ (+ потому что можно найти выход из кирпичного положения)

4) 5-ый и последний моды - Стабилити и Стабилити New
Хорошие штуки! Но не отличные. Моментумом до бастера или Рстика недотягивают. А так очень удобные. Основа супертипс как у бастера, вместо резины стоят разные части г3. И еще новая светится xD (люминисцент). Сопла от псс - их называют Bullet tips. И не верьте тому что на псс написано якобы эти буллеты равны по весу др гриповским соплам. да нихрена. ну хотя др грип недалеко ушел)). Поверх основы скотчик, ощущение приятное спинить в кайф)) любитель не очень тяжелых но крутящихся модов полюбит этот мод). Ставлю 4 ввиду отсутсвия резины и вышенаписанного.

Хух наконецто. В дальнейшем добавлю еще чо нить а пока спать.

Сообщение отредактировал doggy-dog - Среда, 13.01.2010, 01:14

SHUHART
Дата: Среда, 13.01.2010, 01:24 | Сообщение # 2
Спиннер

Любимый спиннер: Я

24
Quote (doggy-dog)
2) R-Stic tattoo ИМХО самая лучшая вещь из заказа

не знаю как ею крутится но выглядит она лучше остальных

Light
Дата: Среда, 13.01.2010, 11:43 | Сообщение # 3

Светлый

Любимый спиннер: Dongza

507
Интересная статья лови плюсеГ biggrin

Добавляйтесь в друзья Вконтакте!

DAsm
Дата: Среда, 13.01.2010, 15:51 | Сообщение # 4
Тру - Спиннер

Любимый спиннер: Mex, Light, Doggy-dog, Dantes

269
Класс!!

Mail to: zh.daur [at] mail.ru

Near
Дата: Среда, 13.01.2010, 21:26 | Сообщение # 5
Тру - Спиннер

Любимый спиннер: mex

105
doggy-dog
Все что заказывали приходит в пакетиках аккуратно заклеенных. В данном случчае приходила коробочка, вероятно потому что заказывали коврики для мышки и кучу ручек.

Корейцы - народ очень щепетильный(в хорошем епстепственно смысле^.^) в следующий раз Акша болса - закажу оттуда. happy
Статья класссссссс...сс лови +!

DarkS
Дата: Суббота, 12.02.2011, 21:11 | Сообщение # 6
Спиннер

Любимый спиннер: Minwoo, Light, Eriror, DAsm

22
Познавательно... Плюс+...

Лучше быть последним среди волков, чем первым среди шакалов...
Я верю что есть свобода, пока жива мечта...
Орфография - СИЛА!!!
Псих - это человек, которого не понимают другие, а мудрец - это человек, который не понимает людей...
И целого мира мало...

ShoT
Дата: Воскресенье, 13.02.2011, 12:06 | Сообщение # 7
Спиннер

Любимый спиннер: dongza

182
DarkS, последнее сообщение в теме было 13.01.2010, т. е больше года назад -> ты написал некропост=\
З.ы, еси уж и подняли эту тему, то я лично не переношу пендолсу. дорогая доставка. небольшой ассортимент. и хотелось бы добавить что после нескольких тех модов что я увидел у них на сайте я был немного в шоке. для примера дабл бастер( унылая пародия мода вика) длиной в 27 см с полной резиной аирфит с каждой стороны. ну не говно ли, а?
сорри конечно за такое негативное выражение моих мыслей, но пока что в голову нчиего более хорошего н елезет.

Awe spinning.

Prosporo_psix
Дата: Воскресенье, 13.02.2011, 21:36 | Сообщение # 8
Спиннер

Любимый спиннер: Бонкура

0
Шот, вроде доставка 20 баксов, судя по ибэю, по сайту не знаю. Разве дорого?

DarkS
Дата: Среда, 16.03.2011, 16:01 | Сообщение # 9
Спиннер

Любимый спиннер: Minwoo, Light, Eriror, DAsm

22
Prosporo_psix, а сколько ждать?! Ручки базару нет хорошие, но ждать 2+ недели для меня слишком!!!

Лучше быть последним среди волков, чем первым среди шакалов...
Я верю что есть свобода, пока жива мечта...
Орфография - СИЛА!!!
Псих - это человек, которого не понимают другие, а мудрец - это человек, который не понимает людей...
И целого мира мало...

Ra[Z]oR
Дата: Пятница, 06.05.2011, 20:43 | Сообщение # 10
Спиннер

Любимый спиннер: xz

0
doggy-dog, 2,3,5 моды классные

www.cs-megakill.clan.su- сайт для CS-еров
n.anuar97@mail.ru

TeeTee
Дата: Среда, 26.10.2011, 20:08 | Сообщение # 11
Спиннер

Любимый спиннер: Spinerpeem,baaron,Supawit127

0
Класс!!!!!Познавательно.

Infanta
Дата: Среда, 20.03.2013, 15:43 | Сообщение # 12
Спиннер

Любимый спиннер: Visgotgame, Tek

0
как оплачивать ?? через какой электр. кошель !?

Аш слюни текут когда смотрю это видео!!!
http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=2pRjGo2Nbac

Форум о penspinning - KzPSC » Ручки и их моды » Пен моддинг » PenSpinStore (Pendolsa) Mods (что почем и как??? результаты достигнутые опытным путем.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Бесплатная рассылка новостей из мира Pen Spinning: новые коллабы, соло, уроки и другие видео. А так же новости из магазина и уникальные скидки для подписчиков рассылки.