Форум KzPSC - penspinning.kz Получать все обновления по rss Правила

Платные услуги

Главная  |  Участники  |  ПОИСК Новые сообщения на форуме

Как же мы рады тебя видеть! Присоединяйся =)
Регистрация | Вход

Страница 1 из 212»
Модератор форума: Dantes, EVGEN 
Форум о penspinning - KzPSC » Пенспиннинг » Обсуждение Пен Спиннинга » No SPSB already;
No SPSB already;
faku
Дата: Понедельник, 19.11.2012, 21:41 | Сообщение # 1
Продвинутый спиннер

Любимый спиннер: MaKiN

293
Статус: Offline

Это борд расистов , которые создали якобы "КавказПСА" и косвенно дискриминируют его.Называют членов нашего сообщества ,вне зависимости от национальности , "Казахами" подразумевая что-то низкое.Я бы не стал терпеть такого унижения ,сидя на их паблике.
Есть конечно в СПСБ спиннеры, которые его тащат (eg. Enigma , Sly , Helstik...) Но такие "быдло" как Haruka a.k.a Enjoy , Jinn , Akura и другие теперь нынешнее лицо коммуна.
Так что рвите все связи с таковыми.(Удаляйте совместные видео , комментарии ,отписывайтесь от каналов и т.д)
ЗЫ:Если тебе не хватает нашего коммьюнити для развития , то попытайся преобразить его .Создай тему которая тебя интересует ,общайся на форуме ,обсуждай последние события в мире ПС (Это я к тому чтобы вы сопутствовали росту активности на форуме)

yes
Прикрепления: 9458921.jpg(51Kb)

Подписывайся на паблик KzPSC вконтакте

PoinT
Дата: Понедельник, 19.11.2012, 21:49 | Сообщение # 2

Penspinning Cubing Skateboarding CS 1.6 & Girls XD

Любимый спиннер: Menowa* MKSFT Sly

588
Я не понял. А чего мы испугались то? У нас батл намечался или чо?

faku
Дата: Понедельник, 19.11.2012, 21:53 | Сообщение # 3
Продвинутый спиннер

293
PoinT, Они сами не знают о чем речь идет .Но факт остается фактом

Marlen
Дата: Вторник, 20.11.2012, 00:04 | Сообщение # 4
Спиннер

Любимый спиннер: Menowa, Vicgotgame, Enigma

156
Твари

Подпишись на мой канал=)

DAsm
Дата: Вторник, 20.11.2012, 16:01 | Сообщение # 5
Тру - Спиннер

Любимый спиннер: Mex, Light, Doggy-dog, Dantes

269
Причем тут СПСБ? СПСБ борд который закрылся. я там Админил. И никто там не высказывался так. А группа в ВК это просто ушлепки. поголовно. Зачем вы там сидите и себе нервы портите? Ну есть там горстка дикарей расистов и что? Забейте. Вот если в лицо будут говорить тогда сразу бить. а интернет.. Это не место где стоит обращать внимание на такое. Что поделать, Ущербные ребята, которым воспитание не дали достойное родители. Скорее и их родители настолько ущербны, что не имеют чести, много я видел таких и дети у них того же мнения так как другого не видели. Скажу вам просто. Каждое ваше высказывание в группе будет сопровождаться троллингом одних, под дружное улюлюкание остальных =) Они не знают ничего кроме как написать там в интернете и записывать ради одобрения остальных. Обычно приступы такого идиотизма из-за недоразвитости, а чаще если в детстве их кто-то отымел. И отымел их Либо Казах либо Кавказец судя по ненависти =) Оч прошу не парьтесь, и не заходите в эту группу читать/писать. Доказывать нужно делом, а не комментами.

Mail to: zh.daur [at] mail.ru

Сообщение отредактировал DAsm - Вторник, 20.11.2012, 16:04

Near
Дата: Вторник, 04.12.2012, 09:31 | Сообщение # 6
Тру - Спиннер

Любимый спиннер: mex

105
Найти и дать им 3.14-зды biggrin

PsAskar
Дата: Вторник, 04.12.2012, 11:40 | Сообщение # 7
Спиннер

Любимый спиннер: gisele 8, baaron, vikroal

140
Near, они не стоят этого)

haruka_enjoy
Дата: Среда, 05.12.2012, 00:33 | Сообщение # 8
Спиннер

Любимый спиннер:

0
МЫ KvPSA предлагали KzPSC батл 5 на 5, то - есть, каждая комунна снимает по коллабу из 5 человек, и потом это оценят (можно на юпсб или в нашей группе (хотя вы ее уже ненавидите из за быдла ахахахахахахаха)).
НО!! Ваш любимый буратинка Факу удалил мой пост 2 раза => мы сделали вывод что вы зассали.
Все притензии по поводу "А что у нас разве батл должен был быть кокококококококококококок?" - к факу.

всем добра kiss

Добавлено (05.12.2012, 00:33)
---------------------------------------------
и я больше чем уверен, что эти посты удалят, и меня тут - же забанят.

Сообщение отредактировал haruka_enjoy - Среда, 05.12.2012, 00:29

Marlen
Дата: Среда, 05.12.2012, 01:15 | Сообщение # 9
Спиннер

156
haruka_enjoy, полюбому вы расисты, так что иди yf[eq!
Но есть там нормальные адекватные люди, такие как sly, enigma и т.д.

Подпишись на мой канал=)

haruka_enjoy
Дата: Среда, 05.12.2012, 01:21 | Сообщение # 10
Спиннер

Любимый спиннер:

0
Marlen, ладно, мы расисты, а вы зассали как девчонки
кококококококококококо

Ice
Дата: Среда, 05.12.2012, 01:24 | Сообщение # 11
Спиннер

Любимый спиннер: VicGotGame, Bonkura, Gisele 8

57
haruka_enjoy, қыртпаш!!!!

╔══╗♫
║██ ║
║(o)║ ipod♫
╚══╝

Marlen
Дата: Среда, 05.12.2012, 01:27 | Сообщение # 12
Спиннер

156
haruka_enjoy, мы даже не знали что баттл намечается, а если факу удалил, то ему и говори...такто факу тебя разорвет 1х1

Подпишись на мой канал=)

haruka_enjoy
Дата: Среда, 05.12.2012, 01:28 | Сообщение # 13
Спиннер

Любимый спиннер:

0
Marlen, АХВХАЗЫВХАЗЫВХАЗХЫВАЗЫВХАЗЫХАЗХЫВА))))))))
Ice, я не понимаю обезьяний.

Marlen
Дата: Среда, 05.12.2012, 01:37 | Сообщение # 14
Спиннер

156
haruka_enjoy, че ржешь неуч? если твое комбо и любое комбо норм спиннера из KzPSC выкладут на вк, даже если у тебя комбо ta>ta reverse>sonic>и т.д. полюбому проголосуют за тебя...так что надо на UPSB

Подпишись на мой канал=)

Сообщение отредактировал Marlen - Среда, 05.12.2012, 01:39

VET6783
Дата: Среда, 05.12.2012, 02:59 | Сообщение # 15
Спиннер

Любимый спиннер:

0
Marlen, кто за него голосовать будет? Я являюсь активным участником группы вк и общаюсь с ОЧЕНЬ большим количеством спинеров, как извесных и активных, так и с ноунеймерами, кто хочет купить мод или просто хочет спросить что-то по моддингу, с теми, кто просто читает группу, не оставляя постов. Так вот когда у выше названных людей только начался батхёрт, мне ПОСТОЯННО писали сообщения с вопросом о степени адекватности Вячеслава Лазарева. Повторю, ПОСТОЯННО. Это не 2-5 человек, и даже не 10.
Например мне последнее время было приятно видеть то, что люди с кзпсс стали чаще появляться в группе тк я, как и многие другие в вк, не понимаем почему мы вообще разные коммунны и так слабо общаемся(в группе был опрос на эту тему и большинство было как бы за объединение).
Если уж говорить про квпса, то в группе есть и "спиннеры которые тащат СПСБ" и если вы думаете, что эта ассоциэйшн направленна только против кзпсс, то обратите внимание на аву группы.
Почему вы судите о всей группе по постам трёх - четырёх человек, пусть и регулярных постах? Мб эти самые люди сделали такой же вывод о кзпсс в своё время?

http://vetpens.my1.ru/

PsAskar
Дата: Среда, 05.12.2012, 03:04 | Сообщение # 16
Спиннер

Любимый спиннер: gisele 8, baaron, vikroal

140
Marlen, почему ты такой серьезный? Зачем тратить нервы.... Будь умнее промолчи где надо

kick_ass
Дата: Среда, 05.12.2012, 04:15 | Сообщение # 17
Спиннер

Любимый спиннер:

0
Марлен и Факу, вам по сколько лет? Ещё раз подтвердили,что вы тупые идиоты.
Faku,мне наверное не одному тут не понятно,с чего мы расисты(кроме Лобзина)? Может объяснишь?
Dasm, почему твои родители не научили тебя элементарной пунктуальности? Веришь всяким детишкам, которые сами не знают что творят сейчас.
Ай да Vet, ай да еврей.
Пока не поздно, давайте останемся такими же друзьями, и просто забудем высер этих двух дэбилов.

http://vkontakte.ru/id17331422

Сообщение отредактировал kick_ass - Среда, 05.12.2012, 04:36

faku
Дата: Среда, 05.12.2012, 08:41 | Сообщение # 18
Продвинутый спиннер

293
haruka_enjoy, квпса вс КЗПСК ? ахахаха
Набрали себе дрим команду ,теперь споры ,решать .Решим это 1 на 1 на каком нибудь англоязычном форуме (MYPSC,IPSB) или на GPC там народ рассудит.Но не на юпсб , ты возможно народу там задницу подлизал ,ты активный юзер.
И вообще не появляйся здесь ,будешь мой родной язык "обезьяньим " называть. [spoiler]О*уел гандон [/spoiler=Харука]
VET6783, Если коммун есть (а форума нет...где ж вы общаться будете как спиннеры ? в соц сети что ли?На форуме весь процесс общения модерируется ,а вк всякие джинохаруки жопу надрывают ) и он настолько крут ,так что же вы кучку дебилов осадить не можете ?! Ты еще не так все понял : "спиннеры которые тащат СПСБ" ,это адекватные ,вполне себе нормальные спинеры. Я в хорошем смысле их имел ввиду.
kick_ass,
Пока не поздно, давайте останемся такими же друзьями, и просто забудем высер этих двух дэбилов.

я за! Только осади двух обезьян ,все будет кул.
И....Ты вообще офигел? Тебе бан на пару недель за то что обзываешься. ахахах) Не в обиду .Правила таковы!

DAsm
Дата: Среда, 05.12.2012, 09:23 | Сообщение # 19
Тру - Спиннер

Любимый спиннер: Mex, Light, Doggy-dog, Dantes

269
kick_ass, причем тут пунктуальность? И да А по поводу срача, ребята, не нужно воспринимать умалишенных всерьез... Ну срут они в постах и потом смеются над нелепыми шутками, выложили ссылку, заходят к нам на сайт, поднимают нашу посещаемость =) Кстати в Москве в командировке был, со спиннерами там встречался ребята просто отличные!

Mail to: zh.daur [at] mail.ru

ZikaZikaZikaZZZZZ
Дата: Среда, 05.12.2012, 12:10 | Сообщение # 20
Спиннер

Любимый спиннер:

0
Йоу, привет, Казахстан. Как поживаете? Как погода? Говорят, тепло у вас. А правда, что у вас на улицах лавочек нет?
Кхм. Мне вот интересно, вы так за КОФФKAZZ переживаете только по причине своей сверхсправедливости и тяги к миру во всем мире? Если вы такие гордые борцы за антирасизм, пожалуйте в Москву и прочие уездные городишки, бастерами скинхедов, извиняюсь, х***чить. И вообще, проводя такую антирусскую политику, чем вы лучше? Мало того что себя опускаете, так еще и КОПИРУЕТЕ своих обидчиков. На ЮПСБ за подобное никто вас гордыми АРРРЛАМИ не назовет. Уважения к тому же Акуре в мире куда больше чем к любому из вас, так что вы заведомо проиграли. Стоит ли проводить такие меры?
Чем занимаются спинеры Казахстана? Однообразным хардодрочерством, не? И замут-то весь в том, что вы не только порицаете тех, кто вам об этом говорит, вы ведь и меняться-то не желаете.
Прикрепления: 2310333.jpg(65Kb)

Сообщение отредактировал ZikaZikaZikaZZZZZ - Среда, 05.12.2012, 12:22

Форум о penspinning - KzPSC » Пенспиннинг » Обсуждение Пен Спиннинга » No SPSB already;
Страница 1 из 212»
Поиск:

Электропочта: penspinning.kz@gmail.com

Буслаеву Олегу

Яндекс.Метрика
Система Orphus

Давайте дружить в социальных сетях:

Подписаться на наш youtube канал! Следите за нами в Twitter Вступайте в нашу группу Вконтакте Подписывайтесь на наш Инстаграм