Форум KzPSC - penspinning.kz Получать все обновления по rss Правила

Платные услуги

Главная  |  Участники  |  ПОИСК Новые сообщения на форуме

Как же мы рады тебя видеть! Присоединяйся =)
Регистрация | Вход

Форум о penspinning - KzPSC » Пенспиннинг » Пенспиннеры » Кто есть кто? (отписываемся)
Кто есть кто?
Light
Дата: Воскресенье, 09.11.2008, 19:57 | Сообщение # 1

Светлый

Любимый спиннер: Dongza

507
Статус: Offline
Расскажите про себя biggrin Проявите оригинальность =) вообщем кто вы, что вы, когда и почему начали ну и тп =) ждем ответов smile

Добавляйтесь в друзья Вконтакте!

Shektibayev
Дата: Суббота, 06.12.2008, 17:11 | Сообщение # 21
Спиннер

Любимый спиннер: Light

1
Узнал с Kaztorki если чё мои ник officemag =)

Kenes
Дата: Понедельник, 08.12.2008, 17:08 | Сообщение # 22

Любимый спиннер:

Shektibayev, ты с какого города? скока лет? где учишься?

mex
Дата: Понедельник, 08.12.2008, 19:45 | Сообщение # 23

Читер-донатор

Любимый спиннер: eriror, vic, supawit, stuhl

12347
ЛЮДИ!!! Прошу всех заполнить дополнительную информацию в новые поля, которые йа добавил в личные данные.. заранее спасибо..

Light
Дата: Понедельник, 08.12.2008, 21:46 | Сообщение # 24

Светлый

507
mexico, Сделал

Aleksey100
Дата: Суббота, 20.12.2008, 23:01 | Сообщение # 25
Спиннер

Любимый спиннер: Бонкура

5
Что-то народу все больше и больше, а никто о себе не пишет, давайте, не стесняйтесь! ))))

Light
Дата: Воскресенье, 21.12.2008, 12:40 | Сообщение # 26

Светлый

507
ДА!!! ТОЧНО!!! всенаверно зайдут, зарегятся, получат то что нужно и валят! нихотят участвовать в нашем форуме!

CrowbarKZ
Дата: Среда, 31.12.2008, 23:07 | Сообщение # 27
Спиннер

Любимый спиннер:

1
а я узнал про сайт из первых рук - от Одмина)) :P
ЗЫ пенспиннингом не занимаюсь) занимаюсь чемто очень похожим и ужасно карявым))

йцукенгшщз

Light
Дата: Четверг, 01.01.2009, 13:53 | Сообщение # 28

Светлый

507
CrowbarKZ, ну а скока лет где учишься, живешь и тп. =)

Mefisto
Дата: Понедельник, 05.01.2009, 20:08 | Сообщение # 29
Спиннер

Любимый спиннер: Mex, Light. Все форумчане=)

10
Всем привет! Живу в Костанае! занимаюсь ПС около 4 месяцев, мне 14 учусь в гимназии А. М. Горького, нас там всего 2 кто серьезно занимается этим! О ПС ваще ничего не узнавал сам в школе начал фингер пасс делать а потом и мне показали TA, а дальше написал в уетубе TA и нашел потом стал дальше искать и нашел всякие сайте а о Вашем сайте узнал от Кенеса - написал в контакт))) Хочу развивать свое масстерство в ПС и думаю у меня есть продвиги... СПС

Light
Дата: Понедельник, 05.01.2009, 21:18 | Сообщение # 30

Светлый

507
X@M4Uk, Приветствую!!! =) добро пожаловать!!! надеюсь ты проявишь активность на форуме wink

faysto
Дата: Четверг, 29.01.2009, 22:56 | Сообщение # 31
Спиннер

Любимый спиннер: йа

2
как мну звать знаете, де живу тоже))
кручю вирчу уже 3 месяца с лишнем
зарегился на этом форуме только из-за тако она(не такой жосткий как сами знаете где biggrin ) и изза того что тут (пока что happy ) мало флуда

Мая подпись o_O

Light
Дата: Пятница, 30.01.2009, 19:32 | Сообщение # 32

Светлый

507
мы может и знаем а новичка будет полездно узнать, так что напиши еще раз это ведь не трудно)))

faysto
Дата: Пятница, 30.01.2009, 20:48 | Сообщение # 33
Спиннер

2
имя написать? 0_0

Мая подпись o_O

Light
Дата: Пятница, 30.01.2009, 21:19 | Сообщение # 34

Светлый

507
да все: кто такой\как\откуда\почему начал? ну прояви фантазию)) будь креативным wink

faysto
Дата: Пятница, 30.01.2009, 21:41 | Сообщение # 35
Спиннер

2
ппц wacko
Юра
карандашом 0_0
от одногрупника
начал от нечего делать

ps
смени смайлы на нормальные уже biggrin

Мая подпись o_O

TurboPaskal
Дата: Воскресенье, 01.03.2009, 19:29 | Сообщение # 36
Спиннер

1
Привет, меня зовут Игорь, пенспиннингом я не занимаюсь. Я занимаюсь манипуляциями с картами 2 года. Думаю, что один из лучших слейтеров в Казахстане на сегодняшний момент. У меня есть 6 видео, которые я лично (кроме первых 2, спасибо моему другу) редактировал в Sony Vegas.. cool
На этот сайт пришел, чтобы а) Найти людей с Астаны, которые занимаются пенспиннингом, чтобы встретится, обменятся идеями и снять совместное видео. б) Просто завести знакомство с Казахстанцами, которые занимаются этим чудесным видом манипуляции.

mex
Дата: Понедельник, 02.03.2009, 01:16 | Сообщение # 37

Читер-донатор

Любимый спиннер: eriror, vic, supawit, stuhl

12347
TurboPaskal, ВЕЛКАМ!! happy
карточные манипуляции говориш?? видео в студию happy
я ток недавно начал..а собиралсо наверное полгода. biggrin ..это имхо посложнее чем ПС..

TurboPaskal
Дата: Понедельник, 02.03.2009, 11:33 | Сообщение # 38
Спиннер

1
Ну, видео -
1) Вот это - самое первое - называется Treasure - снято летом 2008 у меня дома. Карты китайские - 4 минуты. http://www.youtube.com/watch?v=1FnwkmArCBw&feature=channel_page
2) Второе видео - Lucky Pressure - снято на крыше дома моего друга, тут карты черные, стильные, сделано в США. Мне этот ролик очень нравится (хотя они мне все нравятся) - http://www.youtube.com/watch?v=Ev0Mg61-I7o&feature=channel_page Здесь уже приличное количество элеменов, которые я сам придумал (копирайт)
3) Третье видео - TarantinoMania - снято у меня дома, посвящается корейцу ElllusionistKent у которого я подсмотрел элементы плюс мои собственные элементы. В начале - прикол - это НЕ МОНТАЖ! Это фокус Эндрю Мэйна - http://www.youtube.com/watch?v=HHBVKSWR0xA&feature=channel_page
4) Четвертое видео - мое выступление вживую в торговом центре "Керуен" - выступал там 4 раза - первые 2 раза лажал.... Но с монтажом - это незаментно! biggrin http://www.youtube.com/watch?v=DfKNvWtcRds&feature=channel_page
5) Пятое видео - Spotlight - делали вместе с моей девушкой и ее кошкой! Очень классно получилось! Легкая атмосфера - незадолго до 14 февраля... http://kiwi.kz/watch/uqzbqyrhdxt0 Тут все элементы оригинальные, придуманы мной. Кроме выстрелов картами.
6) Ну и последнее - TurboResort - все элементы мои - пытался выложить по-максимому свои наработки. http://www.youtube.com/watch?v=vwW8YBLKkAk&feature=channel_page

Ставьте пятерки, господа! И комментируйте! Я буду рад! biggrin

Light
Дата: Вторник, 03.03.2009, 18:53 | Сообщение # 39

Светлый

507
1. Первое класс =) на таких картах сам учюсь, вернее учился, дальще не смог, очень хреновые они, кстати! где можно взять карты?!!??!?! Байсикл или Тали-хо!!! я нашел только в России sad не подстажешь, есть в Казахстане?
2. ВО!!! где взял ТАЛИХО ВАЙПЕР!!!!!!?!?!?!?!? признавайся =))) эээхЪ бедные карты, по грязной крыше их...
3. Давно крутишь? класс!!! начало убило! как ты сделал!!! НЕНЕННЕНЕ!! ДЕВИД БЛЕЙН НЕТ!!! ХДДД давай говори!! я тоже так хачю!!1 пригодицо =))) Понравился трюк на 49 секунде!1 супер!
4. Народу много!!! хДДД конец убил =))))))
5. БАЙСИКЛ!!!!! ГДЕ ВЗЯЛ!!!! ХАЧЮЮЮЮ!!!! p.s. хорошая плавность! =)
6. ничетак =) но 5 больше понравилось

TurboPaskal
Дата: Вторник, 03.03.2009, 21:39 | Сообщение # 40
Спиннер

1
1. Спасибо. smile Насчет карт - у вас в Алмате есть Антон, он мой хороший знакомый, он карты часто заказывает, я у него заказывал. Плюс из России, из Шотландии друг превозил, но у Антона дешевле получится. Могу дать его контакты. http://magickz.alltrades.ru - вот здесь смотри.
2. Вайперы после той крыше пахли гудроном и веер совсем не получался biggrin
3. Конкретно слейтингом начал заниматься в начале 2008 года. Т.е. уже больше года. До этого занимался фокусами с монетами и картами. cool В начале - ооо, да! Я этот трюк показывал всей своей семье, своей девушке, ее семье и парочке друзей... Всем нравится! tongue Трюк на 49 секунде - редкая сменка, отрыл где-то в книге у Эда Марло, кажется.
4. Да это ужас какой-то был! Первые 2 раза выступал - у меня карты падали, руки не слушались! А вот когда в 4 раз к зрителем пошел, к детям - вот там все классно получалось! Только это не засняли... wacko
5 и 6. biggrin
Так что если кто-то хочет, можем как-нибудь видео совместное снять. Или скажем, если вы из Алматы будете проездом в Астане, то свяжитесь. И я, если в Алмату попаду, тоже с кем-нибудь могу связаться.

Моя почта - butters20@mail.ru

Форум о penspinning - KzPSC » Пенспиннинг » Пенспиннеры » Кто есть кто? (отписываемся)
Поиск:

Бесплатная рассылка новостей из мира Pen Spinning: новые коллабы, соло, уроки и другие видео. А так же новости из магазина и уникальные скидки для подписчиков рассылки.