Форум KzPSC - penspinning.kz Получать все обновления по rss Правила

Платные услуги

Главная  |  Участники  |  ПОИСК Новые сообщения на форуме

Как же мы рады тебя видеть! Присоединяйся =)
Регистрация | Вход

Форум о penspinning - KzPSC » Пенспиннинг » Пенспиннеры » Кто есть кто? (отписываемся)
Кто есть кто?
Light
Дата: Воскресенье, 09.11.2008, 19:57 | Сообщение # 1

Светлый

Любимый спиннер: Dongza

507
Статус: Offline
Расскажите про себя biggrin Проявите оригинальность =) вообщем кто вы, что вы, когда и почему начали ну и тп =) ждем ответов smile

Добавляйтесь в друзья Вконтакте!

mex
Дата: Вторник, 03.03.2009, 22:17 | Сообщение # 41

Читер-донатор

Любимый спиннер: eriror, vic, supawit, stuhl

12347
TurboPaskal, ты КРУТ.. креативность - плюс пиццот happy ..
обожаю флориши happy happy happy

TurboPaskal
Дата: Вторник, 03.03.2009, 23:26 | Сообщение # 42
Спиннер

Любимый спиннер: Бонкура

1
mexico, спасибо! biggrin Если что - стучитесь ко мне в аську, я когда профайл заполнял - оставил.

Light
Дата: Среда, 04.03.2009, 13:55 | Сообщение # 43

Светлый

507
TurboPaskal, Я ВОТ ЭТОТ САЙТ!!!! ЁПТ!!! Я там сделал 7(!) запросов!!! и тишинааааа.... я думал он все, вымер... на центре тяжести, в ветке про этот сайт, оставил свое мыло и координаты!!1 мне ответели (на форуме) типа: странно почему мы не можем получить ваш заказ... и всееее тишиинаааааа! ну я огорченный забил на этот магизин.

TurboPaskal
Дата: Среда, 04.03.2009, 15:12 | Сообщение # 44
Спиннер

Любимый спиннер: Бонкура

1
По-моему Антон этот сайт уже давно забросил, вот его "Контакт" - http://vkontakte.ru/profile.php?id=3850758 - напишите ему в личку насчет карт, если хотите.

Light
Дата: Четверг, 05.03.2009, 11:30 | Сообщение # 45

Светлый

507
вот это другое дело, напишим.

doggy-dog
Дата: Суббота, 04.04.2009, 15:13 | Сообщение # 46
Тру - Спиннер

Любимый спиннер: mex; Supa; Crew; Minwoo; s777

72
Меня зовут Карим вот моё мыло: [email protected]

Jester
Дата: Воскресенье, 05.04.2009, 21:31 | Сообщение # 47
Спиннер

Любимый спиннер:

17
Мммм... Саша- 17 лет... Спином занимаюсь целых три дня cool
Про спин узнал у однокурсника, который где-то слышал такое название... Набил в киви "спин" и увидел обучающие ролики Light'a, собсно теперь я здесь, и надеюсь не бросить спин через пару недель biggrin
Точно... учусь в колледже на программера, третий курс... спинеров в колледже ноль плюс я smile

------------------------------
«Гений - это ум, знающий свои пределы» (с) Альбер Камю

Сообщение отредактировал Jester - Воскресенье, 05.04.2009, 21:32

mex
Дата: Воскресенье, 05.04.2009, 22:59 | Сообщение # 48

Читер-донатор

12347
Jester, Велкам!!!!111 проггеру рад вдвойне xD ибо сам учуся на программиста в инсте 1ый курсе happy

doggy-dog
Дата: Понедельник, 06.04.2009, 01:14 | Сообщение # 49
Тру - Спиннер

72
Quote (Jester)
Мммм... Саша- 17 лет... Спином занимаюсь целых три дня cool
Про спин узнал у однокурсника, который где-то слышал такое название... Набил в киви "спин" и увидел обучающие ролики Light'a, собсно теперь я здесь, и надеюсь не бросить спин через пару недель biggrin
Точно... учусь в колледже на программера, третий курс... спинеров в колледже ноль плюс я smile

Здаров! Саша а ты с какого города?

mex
Дата: Понедельник, 06.04.2009, 02:26 | Сообщение # 50

Читер-донатор

12347
пользуясь случаем напомню всем участникам форума: ЗАПОЛНИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ГРАФУ "ГОРОД" спасибо

Light
Дата: Понедельник, 06.04.2009, 21:10 | Сообщение # 51

Светлый

507
Jester, Велкам =))) я рад что мои ролики, учат хоть чемуто! happy
Карим расскажи побольше!

doggy-dog
Дата: Вторник, 07.04.2009, 00:36 | Сообщение # 52
Тру - Спиннер

72
ОК. Мне 14 лет в 9 классе учусь. Занимаюсь 1.5-2 месяца. Начал учится ПС на пенспин.ру так что Лайт для меня особо ничего нового не открыл. biggrin (Хотя я просмотрел почти все его ролики) Когда там научился почти всему, начал искать еще сайты, решил поискать по К-ну, был уверен что не будет ничего, однако дальше все сами понимаете. Кроме того смотрел множество роликов на Ютубе, и думаю с ПС не расставаться. Это уже стало для меня искусством а не просто кручением ручки. Толчком стал мой большой палец который легко сгибается поэтому мне очень легко делать ТА. Затем научился нечаянно делать чардж реверс (но я не знал как это все называется). И на таком уровне торчал месяц)) Потом пришла в голову на первый взгляд глупая мысль ввести в яндексе "Крутим ручку". И пошло-поехало (см сначала). Вот пожалуй и все)

Brant
Дата: Вторник, 07.04.2009, 01:05 | Сообщение # 53
Спиннер

Любимый спиннер:

2
даааа .... в 2 месяца прям все уметь,это круто :))
а я просто нубик(18 лет),который торчит от бонкуры,фратлейма и минво))
особо много не расписываю т.к. я не местный happy

doggy-dog
Дата: Вторник, 07.04.2009, 15:55 | Сообщение # 54
Тру - Спиннер

72
Да ты что, я далеко не все умею. Слот 3-4 ваще не развит вот вчера только оттуда твистед соник начал делать... и то коряво. всякие там соник клип, псевдо и т д и т п мнооого того что я не умею))

TaTaRinBsB
Дата: Среда, 15.04.2009, 20:27 | Сообщение # 55

Переквалифицирован

Любимый спиннер: Kenes Аға

20
Имя Руслан, 16 лет, проживаю в городе Талдыкорган Алматинской обл. Я наверно первооткрыватель профессионально пс в своем городе, все кого я видел знали по 5 максимум 8 трюков, в общем знание это сила, не знание слабость.
Учусь в ср. школе № 2 в 10 классе. Спин мне показал один знакомый учащийся в лицее год назад (он умел соник райс и та, но сам не знал как это называется, но так и не научился делать та) так я и делал весь 9 класс пока в конце февраля не посмарел на киши ролик толи лайта толи еще кого, дале начал смореть туторы, первое время так пальцы за год привыкли что я не мог сделать чардж сам палец стремился к другому и получался соник райс на автоматизме, нно поже разработал ёё (кисть) и все. Про кручение ручки как то не задумывался поэтому даже в и-нете не искал ничего подобного (наткнулся бы я год полгода на пс было бы круутто). В моем городе не так много ручек (даже в абдэ один УГ) приходится шариться по всему городу в надежде найти норм ручки для модов, славо богу город не большой всего 150 тыс. человек. Можно проехать (даже пройти) все канцелярские магазины и оптовки где продают все для школьников и тд. Хотя я ни центропенов ни нп не замечал даже ели сопла из металла достал пришлось покупать гребанный пилот как его тама то завут я хз (распространенная модель пилота с железными соплами).
Очень хочу чтобы у нас в казахстане открылся магазин что-то типо гираскопа чтобы можно было без проблем заказывать ручки или готовые моды (бесплатно по алмате хотя бы)
Также подцепил своего знакомого крутить также год назад (показал ему rise все так мы и с ним делали весь 9 и до февраля 10 класса) после этого я отдал ему покрутить свой первый мод айхао (см в пенмодинге фотку) он им шас учит хотя он мне уступает в пс у него и-нета нет (говрит подключит в этом месяце) я ему все трюки показываю, учу его мой ученик ака падаван (гугл рулит) xD вот и все!
базу все знаю, очень сложные трюки изучать не берусь, сморю ролики лайта иногда сморю ролики с пенпинингюкозру, когда лайт халтурит приходиться искать другие источники информации (имхо)! завершаю свое эссе......

Добавлено (15.04.2009, 20:27)
---------------------------------------------
забыл дать мэил [email protected] icq 221124709 постоянная почта [email protected]
bsb- black senimental berserk, слушаю все кроме russian pop and russian rock (я свободен я забыл что значит страх 0_0 как то мтв сморел отпечаталось в памяти забыть никак не могу!)

Сноубордер, Студент, Старкрафтер, Тру-спинер.

doggy-dog
Дата: Среда, 15.04.2009, 20:54 | Сообщение # 56
Тру - Спиннер

72
А что ты подразумеваешь под "очень сложными трюками" ???
Интересно было почитать.... biggrin

TaTaRinBsB
Дата: Среда, 15.04.2009, 21:35 | Сообщение # 57

Переквалифицирован

20
Шадоу..... гибриды из сложных трюков!

doggy-dog
Дата: Среда, 15.04.2009, 22:00 | Сообщение # 58
Тру - Спиннер

72
да ты че, я за два месяца самые известные гибриды освоил. А шадоу у тебя получится со временем.... В один прекрасный день)))

Сообщение отредактировал doggy-dog - Среда, 15.04.2009, 22:03

MirroR
Дата: Среда, 15.04.2009, 22:05 | Сообщение # 59
Спиннер

Любимый спиннер: Stuhl,snow,vic,Light,Mex,DAsm

121
Моё имя Паша, 13 лет, занимаюсь спинненгом 3 месяца, живу в Казахстане, в городе Петропавловск! Учусь в 7 классе!
Узнал про пенспиннинг посмотрев ваше видео, после просмотра сразу пришёл к вам! До прихода знал вот такие трюки: TA normal, TA revers, Charge normal, Sonic normal, Infinity
Мыло: [email protected]

Сообщение отредактировал PasSpiner - Среда, 15.04.2009, 22:11

TaTaRinBsB
Дата: Пятница, 17.04.2009, 01:53 | Сообщение # 60

Переквалифицирован

20
Quote (TaTaRinBsB)
Шадоу..... гибриды из сложных трюков!

ха шадоу научился почти, 2 дня буду делать свободно

Форум о penspinning - KzPSC » Пенспиннинг » Пенспиннеры » Кто есть кто? (отписываемся)
Поиск:

Бесплатная рассылка новостей из мира Pen Spinning: новые коллабы, соло, уроки и другие видео. А так же новости из магазина и уникальные скидки для подписчиков рассылки.