Форум KzPSC - penspinning.kz Получать все обновления по rss Правила

Платные услуги

Главная  |  Участники  |  ПОИСК Новые сообщения на форуме

Как же мы рады тебя видеть! Присоединяйся =)
Регистрация | Вход

• Страница 1 из 1
  • 1
Форум о penspinning - KzPSC » Оффтоп и все не вошедшее » Флудильня » Помогите! пожалуйста!! (До 19 ноября надо пригласить людей сконтакт с КАЗАХСТАНА!!!)
Помогите! пожалуйста!!
MoOnSpirit
Дата: Четверг, 05.11.2009, 10:03 | Сообщение # 1
Спиннер

Любимый спиннер: DASM DASM DASM!!! <3 xD

43
Статус: Offline
Пенспиннеры спасайте!!! Пожалуйста зарегайтесь у кого нету акка в ВКонтакте по этой ссылке , (у кого есть плиз придумайте чтобы как настоящий был)
Укажите настоящее имя, фамилию, фото, и место учебы. Помогите мне выиграть Ipod nano! =) плз!!!

Помогите плиз, зовите своих друзей по этой ссылке, если вы поможете мне выиграть я просто от радости описаюсь!!! ))

Сообщение отредактировал MoOnSpirit - Четверг, 05.11.2009, 10:34

DAsm
Дата: Четверг, 05.11.2009, 11:19 | Сообщение # 2
Тру - Спиннер

Любимый спиннер: Mex, Light, Doggy-dog, Dantes

269
MoOnSpirit, Вроде до 18 ноября.
ЗЫ: это ж лохотрон (ИМХО кАнЭшн)

Mail to: zh.daur [at] mail.ru

MoOnSpirit
Дата: Четверг, 05.11.2009, 12:21 | Сообщение # 3
Спиннер

Любимый спиннер: DASM DASM DASM!!! <3 xD

43
Dasm, да 19 ноября 2:00, нет не лохотрон. я в предыдущем не выиграл где надо было из за рубежа приглашать, а тут своих, казахстанцев, так что помогите мне, и друзей попросите плиз, чем больше тем лучше.

Форум о penspinning - KzPSC » Оффтоп и все не вошедшее » Флудильня » Помогите! пожалуйста!! (До 19 ноября надо пригласить людей сконтакт с КАЗАХСТАНА!!!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Бесплатная рассылка новостей из мира Pen Spinning: новые коллабы, соло, уроки и другие видео. А так же новости из магазина и уникальные скидки для подписчиков рассылки.