Форум KzPSC - penspinning.kz Получать все обновления по rss Правила

Платные услуги

Главная  |  Участники  |  ПОИСК Новые сообщения на форуме

Как же мы рады тебя видеть! Присоединяйся =)
Регистрация | Вход

• Страница 1 из 1
  • 1
Форум о penspinning - KzPSC » Оффтоп и все не вошедшее » Флудильня » Помогите с вебкой! (незнаю какую вебкамеру купить.)
Помогите с вебкой!
Near
Дата: Понедельник, 04.01.2010, 17:47 | Сообщение # 1
Тру - Спиннер

Любимый спиннер: mex

105
Статус: Offline
Люди добрые! Подскажите, какую Веб-камеру для спиннинга купить? Чтоб видео нормально записывалось!
Мне на новый год подарили вебку, я сразу обрадовался! но вскоре обнаружил: видео - 300 килопикселей, фото 8 мегапикс., пробовал записать видео спиннинга - хуже чем на сотке!!! T_T
Вобщем отдал братишке, он по скайпу с ней болтает. А вопрос остался открытым.
Так что купить?(конечно в пределах разумного)

Light
Дата: Понедельник, 04.01.2010, 18:05 | Сообщение # 2

Светлый

Любимый спиннер: Dongza

507
Quote (Near)
видео - 300 килопикселей

а разве такое бывает? нет ну по логике если есть мега, то и кило должны просто я нислышал никогда... может ты про фпс?
Насчет камеры хз хз, у самого уг... но думаю тебе нужно сначало тыщ 10 для хорошей камеры...

Добавляйтесь в друзья Вконтакте!

Near
Дата: Понедельник, 04.01.2010, 18:14 | Сообщение # 3
Тру - Спиннер

105
а разве такое бывает? нет ну по логике если есть мега, то и кило должны просто я нислышал никогда... может ты про фпс?

Бывает ФПС=30
написано 0.3мегапикс, но это же 300 килоапикс.
воть с бабками проблем, мб до марта соберу 10к

Dantes
Дата: Понедельник, 04.01.2010, 18:18 | Сообщение # 4
Спиннер

Любимый спиннер: Supawit, DAsm

68
эмм, у самого стоит УГшная. Название вебок я незнаю. Если не лень, пройдись по магазинам, там поспрашивай, попроси подключить, записать, зацени, а потом спроси цену - 30000 тг. С грустью на лице развернись и ступай домой в эту тему изливать свое негодование. happy

Near
Дата: Понедельник, 04.01.2010, 20:07 | Сообщение # 5
Тру - Спиннер

105
^^ Dantes, я так пошти и делал седня, ходил по магазам, находя хорошие и с грустью на лице возвращалсо домой...

Light
Дата: Понедельник, 04.01.2010, 20:10 | Сообщение # 6

Светлый

507
Near, 0.3 ы это реально уг, и при 0.3 не может снимать 8 мега пикселей фото.... тут тебе наврали =)
ps я свою вебку брал за 3000 но она 2 мегапикселя... и таки да норм вебка тыщ за 10000, но думаю там уже лучше поговорить с семьей и камеру норм купить...

Near
Дата: Понедельник, 04.01.2010, 21:23 | Сообщение # 7
Тру - Спиннер

105
Light. Za 10000 naverno brat' ne budu. Skaji svoyu model webcam. MB eë will buy.
P.S. Na upakovke napisano foto razreshenie max=8mpix in special program. vudeo -up to 30fps. aaaaa! tam VGA stoit! LOL

Mefisto
Дата: Понедельник, 04.01.2010, 22:44 | Сообщение # 8
Спиннер

Любимый спиннер: Mex, Light. Все форумчане=)

10
Есть хорошии вебки только они дорогие, мы с друзьями пробовали за 30000 брали ей светили в конец класса на тетрадь и на компе прочитать можно было=) может она даже дороже стоит там прям как камера полупрофи снимает=) а так простые ДЕРЬМО все размыто страшно, мой тебе совет есть же дома камера или просто цифровик - снимай туда и на комп... я так делаю=) только я на телефон снимаю=)там 5 мегов=)

doggy-dog
Дата: Понедельник, 04.01.2010, 23:05 | Сообщение # 9
Тру - Спиннер

Любимый спиннер: mex; Supa; Crew; Minwoo; s777

72
нене все что выше ИМХО неверно.
посмотрите видосы меха, у него камера за 14к стоит, там разрешение стандарт 0.3 мегапикс (что кстати и есть 300 килопикселей), фотает ахеренно.
моя вебка - стоит 2300тг разрешение 0.3 мп, фотает так же в 0.3 мп лажово. но весь таг (я+ернар) был записан на ней. здесь дело в освещении.
сначала я думал что моя вебка за 2300 уг полное, потом дошло что можно фокус настраивать и делать четкое изображение.
так что не спешите, Near, разберись со своей вебкой, тем более если фотает 8 мп значит и способность к видеосьемке должна быть. поковыряйся там wink
и еще: я видел кучу вебок и вывод таков что У ВСЕХ стоит 0.3 мп или 640*480 или VGA. так что не в этом суть)
надеюсь моя поэма поможет

Light
Дата: Вторник, 05.01.2010, 01:20 | Сообщение # 10

Светлый

507
таки да =) помучай настройки happy нужно хорошее яркое освещение, желаетльно что бы в кадре был элемент белого цвета (лист бумаги к примеру) что бы вебка могла отталкиваться, и не нарушался цветовой баланс.
НО! сравнивать вебку за 14 и за 3000 нельзя, хоть там и написано одно и тоже tongue

Near
Дата: Среда, 13.01.2010, 22:00 | Сообщение # 11
Тру - Спиннер

105
СПС народ! попробую дома настроить все
ЗЫ моя камера в инете стоит 2000тг

Добавлено (13.01.2010, 22:00)
---------------------------------------------
Воть, настроил камеру...

http://kiwi.kz/watch/7k6ulq4dj2qa

DAsm
Дата: Среда, 13.01.2010, 23:08 | Сообщение # 12
Тру - Спиннер

Любимый спиннер: Mex, Light, Doggy-dog, Dantes

269
Near, Согласен освещение здесь главное: лампа ватт на 100, по возможности белый фон, у меня вЭбка 1,3 цена 3600 видосы мои ты видел, + правильно настренный софт, если через мув мейкер - в настройках выбери оптимал. в зависимости от мощности компа, чем мощнее, тем лучше обрабатывается видео на лету, и наоборот. тоесть не всегда макс настройки дают хороший резалт , а вообще ищи сторонний БЕСПЛАТНЫЙ СОФТ!!!! которых сейчас Туева Хуча + такие плагины, что крышу сносит

Mail to: zh.daur [at] mail.ru

DarkS
Дата: Воскресенье, 06.02.2011, 12:19 | Сообщение # 13
Спиннер

Любимый спиннер: Minwoo, Light, Eriror, DAsm

22
Купи КИНГСТОУН

Лучше быть последним среди волков, чем первым среди шакалов...
Я верю что есть свобода, пока жива мечта...
Орфография - СИЛА!!!
Псих - это человек, которого не понимают другие, а мудрец - это человек, который не понимает людей...
И целого мира мало...

FireWolf
Дата: Пятница, 25.02.2011, 22:00 | Сообщение # 14
Спиннер

Любимый спиннер: Light, NonSmoker, Supawit127

13
возьми Лоджитек на 2 мегапикселя. у меня 1.3 но хо4у обновить именно на такой какой я тебе посоветовал!

Meap
Дата: Среда, 30.03.2011, 21:36 | Сообщение # 15
Тру - Спиннер

Любимый спиннер: Juminwo Sly Baimai

95
согласен освящение это важно но Mex у тебя в камере оптика от Карла зейсса его продукция известна во всем мире и считается самой лучшей....
сорри за некропост wink

I <3 Джигурда

Форум о penspinning - KzPSC » Оффтоп и все не вошедшее » Флудильня » Помогите с вебкой! (незнаю какую вебкамеру купить.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Бесплатная рассылка новостей из мира Pen Spinning: новые коллабы, соло, уроки и другие видео. А так же новости из магазина и уникальные скидки для подписчиков рассылки.