Форум KzPSC - penspinning.kz Получать все обновления по rss Правила

Платные услуги

Главная  |  Участники  |  ПОИСК Новые сообщения на форуме

Как же мы рады тебя видеть! Присоединяйся =)
Регистрация | Вход

Модератор форума: NonSmoker  
Форум о penspinning - KzPSC » Ручки и их моды » Пен моддинг » Вопросы о пенмоддинге (Спроси, вместо того что бы создавать темки типа: Помогите...)
Вопросы о пенмоддинге
VANTUZzzz
Дата: Суббота, 28.04.2012, 17:03 | Сообщение # 381
Спиннер

Любимый спиннер:

0
Статус: Offline
и все таки как в колпаки эмбосса всунуть сопла? засовываю резинку в колпачок, сопло в резинку, между резинкой и соплом остается свободное место, но слишком малеьнок для еще одной резинки. Присобачил на супер клей с горя - отвалился тип=(

{{Rus}}
Дата: Суббота, 28.04.2012, 17:22 | Сообщение # 382
Спиннер

Любимый спиннер: Bonkura

55
VANTUZzzz, ну тада возми одну резинку и по толще, например от др.грип, у тебя наверняка есть какаянибудь старая потрепанная.... отреш маленькое колечко... и еще можно както так... ноооо... это уж слишком варварски... вобщем береш кусок пластилина по цвет калпака... засовываеш его в колпак, потом все тоже самое как раньше, сопло в резину, на резинку еще одну резинку... и все это дело в пластилин... отвалится ну не должно вроде...

Glaedr
Дата: Вторник, 15.05.2012, 22:54 | Сообщение # 383
Спиннер

Любимый спиннер: VicGotGame,Minwoo

0
Люди живущие в Караганде(если таковые есть) из его вы собирали свои моды?реально ли найти все комплектующие в нашем городе?если кто откликнеться то отпишитесь лучше сюда : s.t.a.l.k.e.r_2@mail.ru[font=Times][size=9]

{{Rus}}
Дата: Вторник, 15.05.2012, 23:11 | Сообщение # 384
Спиннер

55
Glaedr, ну чувак... молд реально собрать и из гомна... вот тока подойдет ли тебе такой мод? ладно, я не из караганды...

Glaedr
Дата: Среда, 16.05.2012, 23:50 | Сообщение # 385
Спиннер

0
ну их подручного и у меня есть,ну картинка ниже,но и выглядит она не очень,и крутить ею не всегда удобно из-за не совсем гладкой основы
Прикрепления: 3835966.jpg(84.3 Kb)

VANTUZzzz
Дата: Четверг, 17.05.2012, 00:51 | Сообщение # 386
Спиннер

Любимый спиннер:

0
по моему очень не удобный мод, рабочая область вроде как довольно мала и "швов" много, проще взять любой(лучше конено подлинее, ну да ладно) двухсторонний пишуший предмет с симетричной формой и нацепить на концы сопла и резину+можно утяжелить засунув в колпачки какую нибудь тяжелую байду(сопла металические - идеальный вариант)

{{Rus}}
Дата: Четверг, 17.05.2012, 12:58 | Сообщение # 387
Спиннер

55
Glaedr, а у тебя в городе есть кариока берил? если нету тог у Лайта закажи, пока он не уехал... со своего мода сними основу, и надень от кариока, тада он удобней станет, иди хзакажи уже гоотовый мод...

Glaedr
Дата: Четверг, 17.05.2012, 19:50 | Сообщение # 388
Спиннер

0
спасибо,а на основе это не шов а наглые происки мелких собратьев

{{Rus}}
Дата: Четверг, 17.05.2012, 21:55 | Сообщение # 389
Спиннер

55
Glaedr, ну если чесно мод немного шлаковый,
1 резинки слишком много места зани мают на основе ( обреж со стороны "шва" чуть меньше половины с каждой стороны. Это када приобретеш основу кариока берил)
2 он легковатый наверно ( возьми и вставь в сопла по грузику от рыбаловной снасти, желательно весов грам в 8-7 на каждую сторону
3 спин эфект немного хромой наверно ( выложи видео с твоим модом, будет видно по точнее)
кто что может добавить - добовляем))))

RUS
Дата: Пятница, 18.05.2012, 02:59 | Сообщение # 390
Спиннер

Любимый спиннер:

0
1резенки пока не нужно спешить обрезать,всегда успеется
2если он вставит грузила на 7-8 грамм на обе стороны т это уже 16-14 грамм не говоря про массу самого мода...
3 ВТФ о_о что за спин эффект?
По поводу мода можно заказать и у Лайта но если брать кариоку она 100тг +доставка по КЗ-800тг получается не мало ,так что лучше брать сразу готовый 2 сторонний симметричный мод если конечно финансы позволят..
Но думаю лучше съездить в канцелярский магазин и посмотреть там комплектующие для своего снаряда и не обязательно чтобы он был в списке модов сайта , смотреть
длину 19-24 см
ну и вес 12-15 грамм
ну и чтобы баланс желательно в центре ...
как грится банальный ноу проблем или любой маркер 2 сторонний с хорошей основой потом колпаки по диаметру подходяще и которые плотно налезут на колпаки от маркера потом резина и сопла можно в колпаки и сопла засунуть груз: припой ,болты, пластилин в конце концов...
я конечно особо дельных советов не дам ,просто говорю как собрал свой второй мод (первый за мод считать было сложно ,но я все же им крутил..) а после я собрал 2 мода из простых ручек т к :максрайтер,грипер и подобной ереси и скинул по 650 тг каждый =)

{{Rus}}
Дата: Пятница, 18.05.2012, 15:17 | Сообщение # 391
Спиннер

55
RUS, Спин эфект - это то, как выглядит мо lghb спине - в основном спин эфект выше с метал. типами и пестрой раскраской....
2 12-15 грам это легкий мод... хотябы 18 , хотя тут у всех свое собственное мнение... мне тажи больше нравятся... спинятся приятнее.... и разгоняются они чуствительнее, а значит и в управлении легче...
3 да, если доставка по каз 800 nu это дороговато, луче всего сходить в канц магазин...
4 резинки по любому придется обрезать, потомучто рабочая область будет мала, либо мод будет несуразной длины...

Glaedr
Дата: Пятница, 18.05.2012, 17:57 | Сообщение # 392
Спиннер

0
эм,ну видео конечно я кидать не буду т.к кручу совсем недолго,но мод я скажу нелегкий,т.к сначала он был 21-14 грамм,мне не понравилась ну я и грузики вставил..сейчасас думаю много...22г

VANTUZzzz
Дата: Пятница, 18.05.2012, 22:40 | Сообщение # 393
Спиннер

Любимый спиннер:

0
{{Rus}}, правильно, у всех разные вкусы по весу мода, я например когда после 19 граммового мода взял аджисай комссу, было ощущение что ручка просто парит между пальцами, как будто всю жизнь груз на плечах тащил и тут сбросил его, в общем теперь мне не нравятся тяжеловатые моды, однако есть некоторые исключения=) да и фокус не в тяжести, а в моментуме, аджисай легче эмбосса, но крутится лучше потому что основа на много легче=> моментум лучше biggrin

denis2804
Дата: Суббота, 19.05.2012, 01:31 | Сообщение # 394
Спиннер

Любимый спиннер:

0
рееебята, спасайте!) нашёл новый фломастер, и не могу его открыть... пока один открывал сломал часть на которую колпачок надевается((( что посоветуете? что делать? help me!
Прикрепления: 8823574.jpg(77.3 Kb)

...ничто не истинно - всё дозволено...

{{Rus}}
Дата: Суббота, 19.05.2012, 14:12 | Сообщение # 395
Спиннер

55
denis2804, это те фломики, калпаки от которых Лайт использует в Dr. Carello? просто похожи, но не все, тока оранджевый и синий помоему? если да, то спроси у него, ну а так не пробовал их нагревать в кипятке? может и тупость, но вдруг поможет? а вобще попробуй наматать на основу и на калпак ХБ ткань, и потянуть в разные стороны со всей дури, тока ровно под углом 90 градусов, ато сломаеш, может поможет

denis2804
Дата: Суббота, 19.05.2012, 14:28 | Сообщение # 396
Спиннер

Любимый спиннер:

0
{{Rus}}, не, это другие вроде... пробовал, не получается sad sad sad

Light
Дата: Суббота, 19.05.2012, 14:32 | Сообщение # 397

Светлый

Любимый спиннер: Dongza

507
denis2804, отрежь..
лол название улыбнуль Dick dunn biggrin

Добавляйтесь в друзья Вконтакте!

{{Rus}}
Дата: Суббота, 19.05.2012, 14:56 | Сообщение # 398
Спиннер

55
denis2804, ну тада правильно лайт сказал, отреж, и ваковыряй* остатки из калпаков
*надеюсь правильно написал)))

denis2804
Дата: Суббота, 19.05.2012, 15:30 | Сообщение # 399
Спиннер

Любимый спиннер:

0
Light, ага) прикольно... германские какие то... вот и дик дан) а где отрезать?

RUS
Дата: Суббота, 19.05.2012, 22:35 | Сообщение # 400
Спиннер

Любимый спиннер:

0
denis2804,
не дик дан ,а дик дюн с немецкого так и переводится -толстый тонкий biggrin
ЗЫ: с тяжелым модом не всегда легче управляться

Форум о penspinning - KzPSC » Ручки и их моды » Пен моддинг » Вопросы о пенмоддинге (Спроси, вместо того что бы создавать темки типа: Помогите...)
Поиск:

Бесплатная рассылка новостей из мира Pen Spinning: новые коллабы, соло, уроки и другие видео. А так же новости из магазина и уникальные скидки для подписчиков рассылки.