Форум KzPSC - penspinning.kz Получать все обновления по rss Правила

Платные услуги

Главная  |  Участники  |  ПОИСК Новые сообщения на форуме

Как же мы рады тебя видеть! Присоединяйся =)
Регистрация | Вход

• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Dantes, EVGEN  
Форум о penspinning - KzPSC » Пенспиннинг » Обсуждение Пен Спиннинга » +/- PS (Кто, что думает?)
+/- PS
almazD
Дата: Воскресенье, 13.11.2011, 19:58 | Сообщение # 41
Спиннер

Любимый спиннер: Я сам. Ну и конечно же Лайт))

0
Статус: Offline
"МИНУС" На меня всегда учитель начинает пялится когда я кручу, а еще если в это время уронить... [b] surprised
"ПЛЮС" Походу в моем городе никто не занимается этим кроме меня. biggrin

Первое правило мужчинам: не забывай стирать смски и носки!

Американец достаёт последнюю бутылку с водкой и говорит русскому: - will you? - я тебе, щас бл*ть, вылью!

Если вам кто-то звонит, говорите, что у вас садиться аккумулятор. Это помогает узнать главное сразу.

Плохо — это когда тебя запаковывают в чёрный, пластиковый пакет. Очень плохо — когда по частям. А всё остальное просто отлично.

{{Rus}}
Дата: Воскресенье, 04.03.2012, 20:19 | Сообщение # 42
Спиннер

Любимый спиннер: Bonkura

55
+ мне это нравится.када ходиш по улице и крутиш ручку, то прохозиве остонавливаются и смооотрят с открытым ртом. в школе популярность подымается. Када едеш кудато долеко( на дачу например) то скоротать время можно. да иваще так как я уроки в школе делаю, то у меня етого времени вагон и тележка. Однажды я из силка шол мимо площяди с другом (он тоже спинер, из России приежал к родственникам, к томуже он больше меня знает.) так вокруг нас там такая толпа собралась, и это мне понравилось)))) кстати- это было первое моё публичное выступление, поэтому ++++.
Ну а теперь к -
На уроку истории училка говорит, что ещё раз урониш её, то твоя "палочка" полетит в окно, а как услышал "палочка" сразу мод уронил. И потом егго 2 перемены доставал. На той же истории однажды меня выгнали за то што я спинил и училка сказала что я буду отсталым бубуином если не возьмусь зааголову (а из статьи я узнал что таковым я нестану, во всяком случае от спиннинга) ну а я взял и при всем классе схватилсяя за голову. В итоге мой мод вторично полетел из окна. а я оказался за дверью))) это большой -. После долгого спина пальцы кажутся свинцовымы. это мешает на уроках((( ВОТ мои +/-. Да и про клептоманию- таже фигня))) тока я вломики ещё тырить начал))) но конешно потом говорю- я у тя взял фломик/резинк. НЕВЕРНУ)) biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

Добавлено (04.03.2012, 20:19)
---------------------------------------------
ах да, у меня появилось много друзей)))))

ZOMBAK
Дата: Понедельник, 17.12.2012, 22:15 | Сообщение # 43
Спиннер

Любимый спиннер: Eriror, викготгейм

24
у нас с другом уже пенспиннинг-мания блин! на уроке ручку отобрали, сидим такие, нервно пальцами шевелим. когда конец урока такие берем со стола ручку и: "Надо выкрутить одну комбу biggrin biggrin biggrin ", и стоим такие, как бешеные крутим, нервы успокаиваем, ломку предотвращаем

Marlen
Дата: Понедельник, 17.12.2012, 23:29 | Сообщение # 44
Спиннер

Любимый спиннер: Menowa, Vicgotgame, Enigma

156
{{Rus}}, неприятно читать) слишком много ошибок...
Но пост норм
+интересное увлечение
-деньги исчезают

Подписывайся на паблик KzPSC вконтакте
Подпишись на мой канал=)

Сообщение отредактировал Marlen - Понедельник, 17.12.2012, 23:30

spinhuck
Дата: Вторник, 22.01.2013, 18:58 | Сообщение # 45
Спиннер

Любимый спиннер: Minwoo

47
ZOMBAK, ты хоть с другом,а я один из класса(походу и из школы) сижу,кручу.Хорошо хоть,что крутить запрещает только училка по английскому,но 1 урок я могу вытерпеть

ZOMBAK
Дата: Суббота, 09.02.2013, 23:30 | Сообщение # 46
Спиннер

Любимый спиннер: Eriror, викготгейм

24
spinhuck, у нас училки не ругаются,кроме как по кзахскому и русскому. Остальные говорят что мы нервные. А теперь по традиции,сложившейся в этой теме, расскажу об училке по историии. Она вобще ничего не говорит, кроме того как иногда скажет, что это может свести с ума.  А реальный противник спина в школе- русовед. Она противник всех течений вообще. Когда я слушал боба марли, я блин на обложке дневника написал one love one heart и получил от нее такой нагоняй,шоажкапец

spinhuck
Дата: Воскресенье, 10.02.2013, 12:36 | Сообщение # 47
Спиннер

Любимый спиннер: Minwoo

47
кстати про историю ,она у нас норм относиться,но по русскому теперь иногда ругается(может завидует)

Форум о penspinning - KzPSC » Пенспиннинг » Обсуждение Пен Спиннинга » +/- PS (Кто, что думает?)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Бесплатная рассылка новостей из мира Pen Spinning: новые коллабы, соло, уроки и другие видео. А так же новости из магазина и уникальные скидки для подписчиков рассылки.