Форум KzPSC - penspinning.kz Получать все обновления по rss Правила

Платные услуги

Главная  |  Участники  |  ПОИСК Новые сообщения на форуме

Как же мы рады тебя видеть! Присоединяйся =)
Регистрация | Вход

• Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Dantes, EVGEN  
Форум о penspinning - KzPSC » Пенспиннинг » Обсуждение Пен Спиннинга » Ваша история о ПС (заходим =))
Ваша история о ПС
Ka3aX
Дата: Воскресенье, 12.12.2010, 20:45 | Сообщение # 1
Спиннер

Любимый спиннер: Light,Dasm,все форумчани и Я=)

32
Статус: Offline
Тут можно писать ваши истории о ПС.. =)) О вашем обучении и т.д.............
Вот про меня :
В октябре я узнал про ПС оказывается что мой одноклассник тоже узнал... И мы с ним начали мутить моды и учится трюкам.. В начале я создал мод и научился ТА. Мои друзья не приняли всерьез. Позже я начал тренироваться и учиться. Моему однакласснику не везло с модами и он на время забросил ПС. Пацаны с других классов заметили как я делаю Charge и "Ух - ах как ты так делаешь". Позже я создал свой Сингл сайд . И копию.. Копию подарил однокласснику и он возобновил свой спин. Сейчас он замутил из него Дабл сайд хДДД. Ну вот мы закончили изучать начальные трюк.. Приступили к продвинутым. У нас в классе 6 пачанов. И я заметил как они простыми ручками пытаются крутить biggrin . И айда мы с Даулетом им объяснять. Но сколько им не говори что надо приступать к другим трюкам если один не получается они не слушают хД. После того как я создал комбу и показал классу, девченки спрашивают у нас как крутить хДДДДДД. Вот сейчас мои одноклассники мутят моды по нашим объяснениям. Одно плохое они много выпендриваются ХД типа "ОО я сделал видеЛ?????" сделал но не поймал =).. Сейчас весь мой класс заразился этим....
WELL here mine short history about penspinning.

Добавлено (12.12.2010, 19:45)
---------------------------------------------
Скоро постараюсь заразить своих братьев хД

Всем кому я не нравлюсь СюДы!
----------------------------------------------------------------------------------------------
I'm Ka3aX a.k.a EpoxA
----------------------------------------------------------------------------------------------

Serg777
Дата: Воскресенье, 12.12.2010, 21:04 | Сообщение # 2
Спиннер

Любимый спиннер:

27
Ka3aX, главное не зае** одноклассников падениями ручки, на меня часть группы уже косо смотрит когда я мод достаю biggrin
P.S. Преподы тоже хД

все спинеры Астаны загляните СЮДА

Ka3aX
Дата: Воскресенье, 12.12.2010, 21:17 | Сообщение # 3
Спиннер

Любимый спиннер: Light,Dasm,все форумчани и Я=)

32
дааа учитель по географии ждет пока я перестану хДДДД

Всем кому я не нравлюсь СюДы!
I'm Ka3aX a.k.a EpoxA

DAsm
Дата: Воскресенье, 12.12.2010, 22:07 | Сообщение # 4
Тру - Спиннер

Любимый спиннер: Mex, Light, Doggy-dog, Dantes

269
Увидел как одногрупник делает там и соник гармоник. Научился за пару недель и забросил... потом узнал что такое пс... На конференции институтской увидел пацана который делает басты на бастере. Забыл про него... и как то Выхожу с экзамена вижу чел делает басты на бастере (это я впоследствии узнал что трюк и что за мод) подошел поинтересовался и решил заказать через него мод... кароче это было мое первое знакомство с Мексом. крутил год. многих заразаил. в последствии зае**** девушку свою и всех окружающихся... В моем возрасте теперь (21 год) ПС несолиден. Теперь почти не кручу... Хотя иногда тянет сделать 100500 бастов.

Mail to: zh.daur [at] mail.ru

Light
Дата: Пятница, 17.12.2010, 18:50 | Сообщение # 5

Светлый

Любимый спиннер: Dongza

507
Dasm, несолиден?)) lolwut?!))

Добавляйтесь в друзья Вконтакте!

DarkS
Дата: Воскресенье, 06.02.2011, 12:16 | Сообщение # 6
Спиннер

Любимый спиннер: Minwoo, Light, Eriror, DAsm

22
А мне TheIcePen о таком спорте рассказал и показал...
Потом пошло-поехало...

Лучше быть последним среди волков, чем первым среди шакалов...
Я верю что есть свобода, пока жива мечта...
Орфография - СИЛА!!!
Псих - это человек, которого не понимают другие, а мудрец - это человек, который не понимает людей...
И целого мира мало...

Maafaka
Дата: Вторник, 08.03.2011, 21:04 | Сообщение # 7
Спиннер

Любимый спиннер:

0
Четыре года делал ТА, хех, вобщем я был в 5-ом классе, поехал к брату на лето, он меня научил делать ТА, и я до 9 класса мутил этот ТА, потом увидел как друг делает СОник попросил научить, потом гуглил, узнал про сайт и пошло, сейчас науился все базовые, перехожу к продвинутым biggrin

TheIcePen
Дата: Вторник, 08.03.2011, 21:52 | Сообщение # 8
Спиннер

Любимый спиннер: TheIcePen

34
Хееех щас расскажу свою историю happy

Начнём с того что я родился biggrin лан шучу smile
Таак всё началось с того как мой одноклассник сидел на уроке и делал соник ну я тайком следил за ним dry потом на ютубе попался какойто аффигительный коллаб и вдруг меня осинило я же могу научиться также и пантоватся в школе с видео списал название и нашёл какойто сайт с трюками, я научился с обычной ручкой делать соник потом ТА, а как дошло дело до Чарджа я его не мог делать а трюк такой клёвый что слюнки так и текли спросил на форуме как его делать у меня не получается , и тут мне ответили" ты какой ручкой его делаешь? для этого трюка нужен пен Мод " ну я и не врубился что за пен мод потом нашёл статью и прочитал и врубился что за пен мод такой " ну я сделал свой мод ну и с ним у меня не получалось, это всё было на российском сайте и они меня отправили сюда тут я купил свой первый мод у Олега и начал его крутить научился чарж и начал в школе его делать все вау круто как ты так и мои одноклассники начали крутить тоже, потом мне надоело всё и я забросил его потом поговорив с Жандосом он тот самый Gaston )) confused и меня снова осинило что как я стану заялым задром без упорных тренировок? surprised и снова начал крутить smile и он тоже начал крутить хотя он и до этого крутил просто тоже забросил на время потом начали крутить вдвоем и мне стало весело, а то одному крутить скучно)) rolleyes потом я заболел Пен модингом sadwalk и начал ездить и покупать ручки и делать моды, потом одноклассники начали крутить кто покупал моды у Gaston'a кто сам собирал teehee , и так в школе я лучший пен спиннер hooray

P.S. Мой ник TheIcePen
не называйте меня " ледяной ручкой " я Ледяной просто ледяной (: а ледяная ручка это то чем я кручу B)

Light
Дата: Вторник, 08.03.2011, 22:15 | Сообщение # 9

Светлый

507
TheIcePen, стока смайлов))) эмоциональный пост))

TheIcePen
Дата: Вторник, 08.03.2011, 22:25 | Сообщение # 10
Спиннер

Любимый спиннер: TheIcePen

34
Light, даа просто настроение еть)) да и четать приятней)))

P.S. Мой ник TheIcePen
не называйте меня " ледяной ручкой " я Ледяной просто ледяной (: а ледяная ручка это то чем я кручу B)

vip-vip
Дата: Вторник, 15.03.2011, 12:21 | Сообщение # 11
Спиннер

Любимый спиннер:

0
вот моя история
первый раз увидел ps по телевизору тоже захотел попробовать, но не пробовал и через пол года забыл про это. потом летом поехали на рыбалку с ночевой и мой друг взял с собой ручку я сразу начал спрашивать что это, как это он мне покозал 4 трюка (sonic, Thumbaround, FingerPass, Charge) я им научился ещё в машине за 30 минут. постоянно забирал у него ручку убигал прятался и крутил biggrin . позже сразуже как приехал домой нашол много сайтов сделал ручку изучал трюки за месяц выучил все трюки которые нашол. с год назад сделал мои лучшие ручки.
мне стало скучно решил сделать свой сайт про ps сайт тут http://pen-spinning.okis.ru/ посмотрите может понравится
Прикрепления: 2610342.gif (18.2 Kb) · 5230491.gif (22.4 Kb)

PoinT
Дата: Вторник, 15.03.2011, 13:04 | Сообщение # 12

Penspinning Cubing Skateboarding CS 1.6 & Girls XD

Любимый спиннер: Menowa* MKSFT Sly

588
vip-vip,
постоянно забирал у него ручку убигал прятался и крутил

Ахаха))красавчег)))
Welcome)))

NikO
Дата: Вторник, 15.03.2011, 14:15 | Сообщение # 13
Спиннер

Любимый спиннер: s777, Minwoo, Eriror

100
vip-vip, добро пожаловать, конечно, но сразу пару замечаний. Во-первых, сайт не нужен твой. Во-вторых, ты пишешь на сайте от своего имени, ведь так? Если так, то некрасиво под своим именем выкладывать чужие туторы и вообще реплики. И еще, уровней трюков не существует... Удачи.

44444
Дата: Вторник, 15.03.2011, 14:55 | Сообщение # 14
Спиннер

Любимый спиннер: Peem Nz Supawit

46
за месяц выучил все трюки которые нашол. с год назад сделал мои лучшие ручки.

vip-vip засвети скилл.велком

Light
Дата: Вторник, 15.03.2011, 16:31 | Сообщение # 15

Светлый

507
vip-vip, по телику? что показывали? какая передача?
зы велком)

DAsm
Дата: Вторник, 15.03.2011, 20:12 | Сообщение # 16
Тру - Спиннер

Любимый спиннер: Mex, Light, Doggy-dog, Dantes

269
Выколите мне глаза.. что это за ручки???

Mail to: zh.daur [at] mail.ru

Light
Дата: Вторник, 15.03.2011, 20:46 | Сообщение # 17

Светлый

507
Dasm, Я тоже не заметил сначало... ,_,

lionder
Дата: Вторник, 15.03.2011, 23:42 | Сообщение # 18
Спиннер

Любимый спиннер: Recart, Hamster, Bonkura

16
Я узнала о ПС где то в Мае прошлого года. С тех пор началось моё меееедлееенноооеееее развитие! Я до сих пор никак не научусь по нормальному делать ТА. Сначала пыталась всех друзей на это присадить, на своём сайте об этом рассказала. Но народ пробовал какое то время, а потом максимум через неделю забрасывал навсегда. Я перестала верить в свои силы, и изучать новые трюки, но продолжала ходить с ручкой и неустанно крутить одни и те же. так прошло пол года, а сейчас в меня вернулось желание и я открыла гугл, ввела "Pen Spinning", нашла этот сайт и планирую развиваться вместе с ним happy

Я умею:
Sonic N, Sonic rev, Sonic Twisted, Sonic Rise, Demon Sonic, Inverse Sonic, Invers Sonic, In-Out Sonic,
TA N,
Infinity Extended,
Charge,
Finger pass, Finger pass rev.

Любимые трюки: Sonic Twisted, Infinity Extended

Я новичёк!

PoinT
Дата: Среда, 16.03.2011, 00:05 | Сообщение # 19

Penspinning Cubing Skateboarding CS 1.6 & Girls XD

Любимый спиннер: Menowa* MKSFT Sly

588
lionder, Welcome!!)))Мы очень рады видеть девушку спиннера))и не хотим тебя терять)))Особенно когда ты ровесница моя)))хотя нет мне же седня 15!!_)))

lionder
Дата: Среда, 16.03.2011, 00:07 | Сообщение # 20
Спиннер

Любимый спиннер: Recart, Hamster, Bonkura

16
NonSmoker, ну скажем почти ровесница. И я очень рада что вы рады)
P.S Давно я новые трюки не учила, а вот сейчас за какие то 5 мин изучила Твистед Соник)) (жаль что это уровень новичка(()

Я умею:
Sonic N, Sonic rev, Sonic Twisted, Sonic Rise, Demon Sonic, Inverse Sonic, Invers Sonic, In-Out Sonic,
TA N,
Infinity Extended,
Charge,
Finger pass, Finger pass rev.

Любимые трюки: Sonic Twisted, Infinity Extended

Я новичёк!

Форум о penspinning - KzPSC » Пенспиннинг » Обсуждение Пен Спиннинга » Ваша история о ПС (заходим =))
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Бесплатная рассылка новостей из мира Pen Spinning: новые коллабы, соло, уроки и другие видео. А так же новости из магазина и уникальные скидки для подписчиков рассылки.