Форум KzPSC - penspinning.kz Получать все обновления по rss Правила

Платные услуги

Главная  |  Участники  |  ПОИСК Новые сообщения на форуме

Как же мы рады тебя видеть! Присоединяйся =)
Регистрация | Вход

• Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Dantes, EVGEN  
Форум о penspinning - KzPSC » Пенспиннинг » Обсуждение Пен Спиннинга » Ваша история о ПС (заходим =))
Ваша история о ПС
DarkS
Дата: Среда, 16.03.2011, 14:42 | Сообщение # 21
Спиннер

Любимый спиннер: Minwoo, Light, Eriror, DAsm

22
Статус: Offline
lionder, Велком!!! Очень рады что у нас появилась девушка-спинер!!!

Лучше быть последним среди волков, чем первым среди шакалов...
Я верю что есть свобода, пока жива мечта...
Орфография - СИЛА!!!
Псих - это человек, которого не понимают другие, а мудрец - это человек, который не понимает людей...
И целого мира мало...

lionder
Дата: Среда, 16.03.2011, 14:43 | Сообщение # 22
Спиннер

Любимый спиннер: Recart, Hamster, Bonkura

16
DarkS, спасибо.

Я умею:
Sonic N, Sonic rev, Sonic Twisted, Sonic Rise, Demon Sonic, Inverse Sonic, Invers Sonic, In-Out Sonic,
TA N,
Infinity Extended,
Charge,
Finger pass, Finger pass rev.

Любимые трюки: Sonic Twisted, Infinity Extended

Я новичёк!

Сухарь
Дата: Среда, 13.04.2011, 20:21 | Сообщение # 23
Спиннер

Любимый спиннер: Supawit127, s777, a13x

123
Тааак... А вот моя история:
Дело было на краевой олимпиаде по математике) Я выиграл район, и отправился в лагерь, где собрались "умные головы" на смене "Интеллект". Так получилось, что к этому моменту, я знал очень много умных людей из математического лицея города Хабаровска (я не виделся с ними из-за расстояния, и этот лагерь стал отличной возможностью с ними встретиться). И вот, в лагере, Лёша Блажнов вышел с обычной ручкой и делал ТА-гармоник (названия я не знал, ессесно)... Причём, так непринуждённо, что я просто абалдел и на протяжении всей смены просил повторить мне ещё раз это smile Но потом мы разъехались, и я где-то за 5 дней научился всё-таки его делать (да-да! обычной ручкой, с колпачком на конце. ЗЫ - эта ручка лежит рядом в темке, где я свой мод показывал)... Общались по агенту... И тут мне Кристина (обща я подруга) рассказала, что они научились делать какой-то "Соник"... У меня глаза по пять рублей - "у элементов ещё и названия есть!? surprised " Потом мне сказали такое волшебное слово, как "Пенспиннинг", и я усиленно начал мучить интернет в поисках видео-уроков и мастер-классов... Недели две, промучившись с обычным карандашом, на концы которого были надеты колпачки, я понял, что делать "мод" жизненно необходимо - это не только удобно, но и эстетично-красиво смотрится! Так я сделал Ручку, которой пользуюсь до сих пор. Наткнулся на ваш сайт и скачал себе на комп все видео-уроки Light'a. Учусь.. Хоть, темпы успехов не велики - скоро 2 месяца, как я мучаю учителей и одноклассников, которые, впрочем уже привыкли к звуку падающей ручки ;)...

PS. И да. Я хочу новый красивый мод... Пока только планы smile

Light
Дата: Пятница, 15.04.2011, 00:02 | Сообщение # 24

Светлый

Любимый спиннер: Dongza

507
Сухарь, кул, интересно было почитать)

Добавляйтесь в друзья Вконтакте!

ShoT
Дата: Пятница, 15.04.2011, 12:21 | Сообщение # 25
Спиннер

Любимый спиннер: dongza

182
Сухарь, ты на Интеллекте в Океане был? в Приморье? в каком году? я там в 2010 в начале второе место по географии взял)

Awe spinning.

Сухарь
Дата: Пятница, 15.04.2011, 12:29 | Сообщение # 26
Спиннер

123
Light, спасибо smile
ShoT, Нееет) Это "Интеллект" по Хабаровскому краю, и его собирают в КДЦ "Созвездие" (это в километров 70 южнее самого Хабаровска по трассе М-60) smile

P.S. А про "Океан" я наслышан smile Но "Созвездие" круче tongue

Сообщение отредактировал Сухарь - Пятница, 15.04.2011, 12:30

PRo100
Дата: Суббота, 30.04.2011, 21:19 | Сообщение # 27
Спиннер

Любимый спиннер: I, Light, DAsm, NonSmoker<3

16
я узнал про PS от родственика
дело было так я пршел к брату на днюху и туда пошёл мой траюродный брат.
он норм крутит я посмотрел и мне понравилоь happy а он узнал от своих друзей и тп и тд wacko .

Younit13
Дата: Вторник, 03.05.2011, 21:52 | Сообщение # 28
Спиннер

Любимый спиннер: Bonkura, s777, Light, Eriror

11
Всем привет ! Расскажу как было у меня:
Однажды, сидя на уроке математики я делал корявый траингл пасс (название узнал намного позже), это даже не траингл, я тупо крутил ручку в пальцах T, 1, 2, движения были медленные, "квадратные" и некрасивые. И тут мне самому стало противно крутить ручку таким извращённым способом, я подумал, а что если крутить её в слотах 12 и 23 не используя Thumb wink , и я начал делать пассы 12, 23, 12, 23 и т. д. Мне это понравилось намного больше smile , и я пару месяцев так развлекал себя. Но однажды, в школе, один гопник увидел как я кручу и сказал что-то вроде: "Эй, дай ручку, я покажу как правильно крутить !", и он показал мне непрерывный фингер пасс, я его выучил за пару дней. И после эих пары дней я зажёгся желанием крутить ручку как-то по другому, по "особому", так как я пару лет назад видел на Йутюбе как чувак крутит обычную ручку с неимоверной скоростью, и через какое-то время ручка вылетает из его руки и врезается в лампочку настольной лампы, "бах", он материться, а дальше не помню. Ну вот, 20 февраля 2011 года, я вбил в Гугл: "Как крутить ручку" happy и наткнулся на какой-то интернет-дневник, в котором видео с трюками Thumb Around, Thumb Around Reverse, Sonic Normal, Inverse Sonic, Charge, Extendent Infinity и Finger Pass их демонстрировал zer01. Я начал путь в пенспиннинг cool . Но сначала я научился основам для понтов, а потом понял (!): Это искусство, требующее души... . И я начал активно спиннить не для понтов, а с душой happy
Вот как-то так smile

Люди. Помимо пенспиннинга я занялся флиппингом, занятное дело и многие навыки пригодились)

Сообщение отредактировал Younit13 - Вторник, 03.05.2011, 21:55

Alien
Дата: Вторник, 03.05.2011, 22:22 | Сообщение # 29
Спиннер

Любимый спиннер: Light,WatS

161
Younit13, а гопник не гопнул твою ручку?=)
не Т,1,2, а Т1, Т2 и тд

Сообщение отредактировал -alien- - Вторник, 03.05.2011, 22:22

PoinT
Дата: Среда, 04.05.2011, 18:17 | Сообщение # 30

Penspinning Cubing Skateboarding CS 1.6 & Girls XD

Любимый спиннер: Menowa* MKSFT Sly

588
Younit13,
чувак крутит обычную ручку с неимоверной скоростью, и через какое-то время ручка вылетает из его руки и врезается в лампочку настольной лампы, "бах", он материться, а дальше не помню

аа помню это видео) если это оно канешно) все понмнял кто то во флуде постил) там он еще в конце в удар током получил)

Сухарь
Дата: Среда, 04.05.2011, 18:22 | Сообщение # 31
Спиннер

123
NonSmoker, да, кстати! Я видел) он там двумя руками авторучки крутил.. Только одни соник-нормалы кажись, да ТА...
Younit13, жаль, что тогда ты не увидел видео s777, Супавита или Пима...))) Восторгу не было бы предела (себя помню таким...^^) - челюсть от полу долго бы пришлось поднимать))

Сообщение отредактировал Сухарь - Среда, 04.05.2011, 19:45

PoinT
Дата: Среда, 04.05.2011, 18:29 | Сообщение # 32

588
Сухарь,
как бы не оффтопик эт всё было...

все норм) это мы так встречаем гостя)
Younit13, вот посмотри)

Younit13
Дата: Среда, 04.05.2011, 18:53 | Сообщение # 33
Спиннер

Любимый спиннер: Bonkura, s777, Light, Eriror

11
-alien-, Там гопать нечего было, мой первый мод, это две древние резинки натянутые на Бирэлло)
Сухарь, NonSmoker, Спасибо за гостеприимство happy и за ссыль на видео, о-о-очень впечатлило, особенно Haitua несколько раз подряд и Шадоу'ы в воздухе, короче всё smile

Люди. Помимо пенспиннинга я занялся флиппингом, занятное дело и многие навыки пригодились)

Чебуратор
Дата: Четверг, 05.05.2011, 18:38 | Сообщение # 34
Спиннер

Любимый спиннер: light and lionder

8
я вышел гулять с lionder и увидел какую то ручку и увидел как она крутит ее я спрашиваю чё это
она говорит ручка для пс я спрашиваю чё за пс она говорит пен спининг видел как я крутила ручку это так делается она мне показала чардж
потом соник норм и мне понравилось я решил таким же занятся
вот моя история

любимые трюки
ta norm
twisted sonic
sonic 34-23
invers sonic

PoinT
Дата: Четверг, 05.05.2011, 18:41 | Сообщение # 35

588
Чебуратор, да слушай) прям как в кино)ХД

MirroR
Дата: Четверг, 05.05.2011, 18:54 | Сообщение # 36
Спиннер

Любимый спиннер: Stuhl,snow,vic,Light,Mex,DAsm

121
Ууууууууй! История у меня длинная happy
Все началось с того, что я начал поступать в Казахско-Турецкий Лицей. Так вот, там все крутили...Я то думал: это их фишка они круто придумали научится бы мне так. Они умели: TA normal, TA revers, Sonic Rise, Charge. Ну я тогда названия этих трюков не знал поэтому начал учиться этому. Учился учился и научился все-таки делать ТА и Соник. А фишка была в том, что я на учебу ваще не обращал внимание только на ручку... Кстати это одна из ошибок начинающих спиннеров. Научился я крутить да... Так вот не прошел в него. Тогда я был растроен а сейчас я рад, потому что лучше всегда быть со своими, а не жить в интернате как в клетке... Так после моего ухода я начал просто закреплять TA harmonic, Charge и Sonic Rise. После его недавнего закрепления мои брат, который уже давно учиться в лицее, показал первый коллаб KzPSC. Меня это просто удивило, я не знал че сказать, я был просто в востроге, что есть трюк намного интересней чем ТА. Я зашел на http://penspin.ucoz.kz и поехало! happy . Потом после занятия месяца так 2.5 я бросил из-за нехватки денег и раздражения учителей. После месяцов так 4 я занова начал крутить, но недолго где-то месяц... Потом снова бросил. Вот сейчас снова начинаю!!! И не хочу останавливаться. Делать в универе то нечего будет tongue . Все желаю успехов в спине. Не бросайте его ^_^

Сообщение отредактировал MirroR - Четверг, 05.05.2011, 18:56

Сухарь
Дата: Четверг, 05.05.2011, 20:36 | Сообщение # 37
Спиннер

123
MirroR, ой Харош^^!!! Я, кстати, тоже думаю, что когда поступлю в универ - там будет целых 5 лет тренировок))) Посмотрим...))

Akmenra
Дата: Понедельник, 30.05.2011, 01:07 | Сообщение # 38
Спиннер

Любимый спиннер: Shot, Dasm))))))))))))))))))))

151
Воот гуляя по форуму нашел эту тему и подумал: почему не написать?
Дело было так! Я увидел как моя сестра делала ТА. Ну я научился его и крутил так года 3. Потом друг начал учиться делать соник 34-12 и я начал вместе с ним! Примерно месяц и я с другом довел соник в соник раиз идеального исполнения на обычной ручке! И потом подумал если есть два трюка то точно есть третий! В гугле написал /трюки с ручкой/ и нашел гиф анимации с трюками та, соник и чардж! Снизу было написано взято с такогото такогото сайта! Я зашел написано пенспиннинг туды сюды (сайт вроде российский был) потом нафиг забросил это! и через 2 дня увидел Сюжет в программе /За деньги не купишь/ про это и я нашел этот сайт! Ходил без денег и собрать мод не мог! Забыл про все потом вспомнил через недельки 3 и собрал мод! и началось..................

PaTroN
Дата: Среда, 03.08.2011, 01:58 | Сообщение # 39
Спиннер

Любимый спиннер: chlsps,faku,tess

78
Вот моя история!!! Я Увидел в передаче Галилео про спиннеров. Потом я по лазел в нете инашел сайт крутим ру я там научился базовым трюкам. И забросил. Но потом когда все начали крутить я тоже и с тех пор я кручу!!!

daniK
Дата: Четверг, 01.09.2011, 22:22 | Сообщение # 40
Спиннер

Любимый спиннер:

0
а у меня брат учился в КТЛе,увидел как он делает ТА хармоник,попросил его научить..научился за недели 2е
а где то через год и сам поступил туда(не понятно как) rolleyes я троишником был dry
там у старшиков научился sonic и infinity extended
но я ни разу не подумал проgooglit',не знал про моды и более трудные "трюки" и токо летом узнал про сайт и видео уроки lighta
учусь по ним happy

Форум о penspinning - KzPSC » Пенспиннинг » Обсуждение Пен Спиннинга » Ваша история о ПС (заходим =))
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Бесплатная рассылка новостей из мира Pen Spinning: новые коллабы, соло, уроки и другие видео. А так же новости из магазина и уникальные скидки для подписчиков рассылки.