Форум KzPSC - penspinning.kz Получать все обновления по rss Правила

Платные услуги

Главная  |  Участники  |  ПОИСК Новые сообщения на форуме

Как же мы рады тебя видеть! Присоединяйся =)
Регистрация | Вход

• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Dantes, EVGEN  
Форум о penspinning - KzPSC » Пенспиннинг » Обсуждение Пен Спиннинга » Ваша история о ПС (заходим =))
Ваша история о ПС
Daisy
Дата: Четверг, 08.09.2011, 17:33 | Сообщение # 41
Спиннер

Любимый спиннер: bonkura

0
Статус: Offline
Я в классе всегда крутил finger pass ( тогда я не знал названия трюка) и подумал что что этим трком занимаются и как-то всё это называется потом через неделю на одном сайте выложили комбу памяти Бонкуры ия узнал о ps ,потом научился делать ТА и соник ,когда показал в классе всем не понравилось вообще angry там и девченка которую я любил (она меня не любила) сказала что это полный дебилизм killed но я занимался ps .был перерыв в два месяца потому что мод закотился за диван wink но потом я достал его и сильно учился и сейчас уменя всё отлично biggrin

Simon
Дата: Четверг, 08.09.2011, 20:38 | Сообщение # 42

Победитель 1 турнира KzPSC

Любимый спиннер: Vic,Supawit,s777,ccw,Baron

159
ну молодец чё:)

Superman
Дата: Среда, 21.09.2011, 23:41 | Сообщение # 43
Спиннер

Любимый спиннер:

-20
всем привет зовут мееня Атабек фамилия хакимов история у меня длинная и прикольная увидел я как в ютубе супавит ну тогда я не знал что это супавит крутит и увидел у брата ручку с алматы которую он заказал он у олега)) я сказал подари он сказал нет и я купил у олега мод)) и начал учить тхамб араунд всесто тхамбараунта у меня получался фингерлес)) а потом пошла да поехала)

Marlen
Дата: Вторник, 29.11.2011, 00:50 | Сообщение # 44
Спиннер

Любимый спиннер: Menowa, Vicgotgame, Enigma

156
Таак моя история
К нам в класс пришёл новенький из Астаны и я увидел как он делает ТА и Sonic. Сначала я был удивлён...он сказал что научился в Интернете. И я в гугле сначала писал "кручение ручки" хД, потом он выдал мне одно видео на ютубе, и я офигел когда крутят мастеры
Потом я ему сказал чтобы научил меня biggrin и он научил только сонику, а ТА я сам сообразил. И потом пошлаа... Я показывал трюки друзьям на улице и они тоже заразились и крутили...и всё учился трюкам другим за столом хД (правда мама мои ручки повыкидывала но потом она сама удивилась когда я научился Инфинити хД и не стала ругать а стала смотреть)
Ну и зашёл на ваш сайт и до сих пор учусь соник клипу и т.д. Мне стало это интересно и решил заказать мод)
Вот и всё

Подписывайся на паблик KzPSC вконтакте
Подпишись на мой канал=)

Сообщение отредактировал Marlen - Вторник, 29.11.2011, 00:51

максиmok
Дата: Пятница, 17.02.2012, 03:45 | Сообщение # 45
Спиннер

Любимый спиннер: VicGotGame.

42
я по телевизору увидел как крутят ручку потом в инэте увидел начал на карандаше учить ТА потом чардж увидел как можно из НП собрать мод попросил мамку что бы с работы принесла НП учил трюки одноклассники видел как я кручу но типа не замечали потом сами стали НП покупать и на них резинки одевали и чардж крутили щас в класе только трое которые новые трюки учат

VANTUZzzz
Дата: Воскресенье, 19.02.2012, 22:36 | Сообщение # 46
Спиннер

Любимый спиннер:

0
сама история банальна, но к начал заниматься ПС довольно забавно, как то раз заболел сильно, три дня лежал на кровати книжки читал да спал, на четвертый стало легче, сел за комп, инета не было, но была локальная сеть(один файлобменик(типа торрента), один городской форум на кучу разных тем от новостей до ПС) и вот не зная что поделать скачал через файлообменик набор уроков по базовым трюкам, отобрал у сестры карандаш, обмотал изолентой потолще, и стал учится, первым трюком был charge revers(неделю думал что делаю обычный чардж biggrin ) дальше соник, дальше стал учить ТА (поначалу думал что надо tumb вести к среднему пальцу и потом долго переучивался) через два дня я выздоровел и побежал в ближайщий канц. магазин за НП и другими нужными ручка, затем сделал инфинити, затем twisted sonic(к тому времени я крутил неделю) а потом НГ праздники, две недели даже обычной ручки не держал, потом пришлось чуть ли не заного учить, зато ТА стал получатся. недавно купил комссу(безтипную) пиделал типы от пилота, принес в школу, оказалось что один из друзей тоже начал крутить, он сначала сам мод сделал, потом вместе ему новый сделали. через день пришел второй одноклассник с модом и показал как умеет делать ТА, через два дня каждый четвертый человек проходящий мимо меня в школе когда я кручу что нибудь, спрашивает что я делаю, а каждый седьмой просит научить biggrin ну я пару человек из девятого класса(я в 10ом) тоже подсадил(один - бывший йо-йоер) вот как то так.

ZOMBAK
Дата: Понедельник, 11.02.2013, 13:35 | Сообщение # 47
Спиннер

Любимый спиннер: Eriror, викготгейм

24
Вот моя история. Один раз я короче приехал в гости к брату. И увидел как он херачит дабл чардж( названия я не знал ессесно). Я ему говорю тож научи меня так. И он начал учить меня ТА. А у меня получася ломаный палмспин с красивым падением на пол. Потом он забил на та и начал учить меня сонику. И я научился пассу 23-12 :D  Потом его осенило и он науЧил меня фингерпассу. Затем я порыскал в интернете ролики на тему удивительные люди. И увидел вика, фанатом которого я досихпор являюсь.  Вспомнил фингерпасс, и сразу захотл стать удивительным человеком))) потом собрал свой первый мод и пошло поехало, увидел ваш сайт, а с уроками олега я почему то за три дня научился всей базе(хотя брат учил меня та не меньше месяца) потмпошел твистед соник и дабл чардж, который является для меня символом пс)))

Тim
Дата: Суббота, 23.02.2013, 15:57 | Сообщение # 48
Спиннер

Любимый спиннер:

6
а у меня вообще истории нет, просто увидел как одноклассник крутит, меня это прям захватило)))

Форум о penspinning - KzPSC » Пенспиннинг » Обсуждение Пен Спиннинга » Ваша история о ПС (заходим =))
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Бесплатная рассылка новостей из мира Pen Spinning: новые коллабы, соло, уроки и другие видео. А так же новости из магазина и уникальные скидки для подписчиков рассылки.